PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 940 36D 490 lm 4000 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Philips Ampoule LED MASTER LED ExpertColor MR16 6,7-35W 4000K 490 lm GU5.3 36° dim

PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 940 36D 490 lm 4000 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Prix total le moins cher
1 semaine
16,57 €
Livraison à 7,69 €

Philips MASTER LED ExpertColor 6.7-35W MR16 940 36D, 460lm, 4000K (35863800)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,56 €
Livraison à 16,90 €

Philips MASTER LED ExpertColor 6.7-35W MR16 940 36D, 460lm, 4000K (35863800)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 17,99 €

Philips Master Led-Lamp - 35863800

Livraison sous 3 a 5 jours
34,21 €
Livraison gratuite
PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 940 36D 490 lm 4000 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Offre la moins chère

PHILIPS MAS LED ExpertColor 6.7-35W MR16 940 36D 490lm 4000K GU5,3 MR16 36° dim NV-Refl.: MASTER LEDspot LV ExpertColor crée une ambiance chaleureuse et confortable dans les établissements hôteliers, les maisons et les restaurants. Il parvient à créer cette ambiance grâce à une lumière exceptionnelle avec un spectre adapté, un indice CRI élevé et une fonction de gradation puissante. Le résultat ? Un éclairage magnifique. De plus, grâce à son aspect épuré et clair, le design innovant de la lentille sans bordure convient à presque tous les intérieurs. Vous pouvez également utiliser toute la gamme ExpertColor, qui comprend également les lampes des séries LEDspot MV et LEDspot Par.Ambiance chaleureuse et confortable, Un aspect fantastique pour la décoration intérieure, les meubles et les tissus, Solution de modernisation sans effort pour une efficacité énergétique et une durabilité accrues, Données techniques: Longueur: 51 mm, Largeur: 51 mm, Hauteur: 60 mm, Poids brut: 70 g, Socle: ...
16,57 €
1 semaine
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Philips Lampe LED socle 2G11 CorePro LED PLL 8 W 840 EM/secteur 4 P
9,96 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips CorePro GLASS Bougie LED E14 6,5W 806 lm Dépolie Blanc froid 840 Équiv. 60W
3,46 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips Ampoule LED E27 Master Poire Filament 3,4W 470 lm – Dim To Warm, Dimmable, Éq.40W
4,67 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips LEDclassic Ampoule LED B35 E14, 4000 K, 4,3 W, 8718699762650, B35
5,34 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
PHILIPS Ampoule LED CorePro ND 8-60W A60 E27 865 - Lampes LED socle E27
2,09 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €