Philips Applique murale extérieure LED RACCOON, 1x4W, éclairage blanc chaud 2700K - Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite

Philips Applique murale extérieure LED RACCOON, 1x4W, éclairage blanc chaud 2700K - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,02 €
Livraison gratuite

Ledkia Applique murale LED Racoon - Gris

Entre 8 et 10 jours
51,45 €
Livraison gratuite

Philips Applique murale extérieure LED RACCOON, 1x4W, éclairage blanc chaud 2700K - Inox

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,24 €
Livraison à 4,99 €

Philips Applique murale LED Raccoon, Acier inoxydable, 172734716

3-5 jours ouvrables
54,46 €
Livraison à 8,40 €

Philips Applique murale extérieure LED RACCOON, 1x4W, éclairage blanc chaud 2700K - Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,38 €
Livraison à 14,40 €

Philips Raccoon Applique murale LED, 8718291479451,

environ 1-3 jours
58,48 €
Livraison à 15,08 €

Philips Mygarden Applique Murale Raccoon 4w acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
63,14 €
Livraison gratuite

Applique murale LED myGarden Raccoon Lumière blanche et chaude Inox

Se renseigner auprès du vendeur
71,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Applique murale extérieure LED RACCOON, 1x4W, éclairage blanc chaud 2700K - Inox

Offre la moins chère

Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
45,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips myGarden 0165252PN Applique murale, 1 flamme, E27, anthracite
82,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
Philips Applique murale Philips EcoMoods
19,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Applique murale LED Raccoon 172749316 avec détecteur IR, 1 lampe, anthracite
73,83 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite