Applique murale - PHILIPS - Zonale - Square Solar - Ultra efficace

Philips Applique murale Zonal carrée solaire Ultra-efficace 1,3 W 3000 K IP44 Noire

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur carrée, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison gratuite

Applique murale - PHILIPS - Zonale - Square Solar - Ultra efficace

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,39 €
Livraison à 4,99 €

Philips LED Zonal 8720169265745 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED LED 1.3 W noir

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Applique murale - - Zonale - Square Solar - Ultra efficace

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à 3,99 €

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur carrée, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,73 €
Livraison gratuite

Applique murale - PHILIPS - Zonale - Square Solar - Ultra efficace Noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,52 €
Livraison gratuite

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur carrée, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,58 €
Livraison gratuite

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur carrée, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,05 €
Livraison à 4,99 €

Applique Carrée Ultra-efficace, Ip44 1.3w, 250im 3000k, Lumière Chaude. Philips

8 jours ouvrables
57,55 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Applique murale - PHILIPS - Zonale - Square Solar - Ultra efficace

Offre la moins chère

L’éclairage solaire extérieur Philips Zonal LED Ultra Efficient intègre une technologie avancée permettant de limiter les émissions, de réduire l’utilisation de matières premières et d’optimiser la consommation d’énergie. Conçues pour être très efficaces, ces lampes solaires peuvent fournir plusieurs heures de lumière sans avoir besoin d’un ensoleillement direct, ce qui leur permet de fonctionner même durant les périodes hivernales. Elles représentent ainsi une solution d’éclairage extérieure fiable, écologique et pratique pour le quotidien.
38,39 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Philips myGarden 0165252PN Applique murale, 1 flamme, E27, anthracite
82,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,01 €
Philips Applique murale Philips EcoMoods
19,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €