Philips Geri Applique solaire murale UltraEfficient extérieur, Ampoule solaire remplaçable, Détecteur de mouvement, 2700K, Noir

Philips Applique solaire murale Geri – LED Ultra Efficient, détecteur de mouvement, 2700K, Noir

Philips Geri Applique solaire murale UltraEfficient extérieur, Ampoule solaire remplaçable, Détecteur de mouvement, 2700K, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,90 €
Livraison à 4,99 €

Philips Geri Applique solaire murale UltraEfficient extérieur, Ampoule solaire remplaçable, Détecteur de mouvement, 2700K, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Philips Geri Applique murale solaire Ultra Efficient LED, 8720169361829, Ultra Efficient

environ 1-3 jours
80,66 €
Livraison à 15,08 €

Philips LED Geri 929004632601 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.2 W noir

4 à 7 jours
81,65 €
Livraison à 6,95 €

Philips LED Geri 929004632601 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.2 W noir

3 à 5 jours
81,99 €
Livraison à 7,99 €

Philips LED Geri 929004632601 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.2 W noir

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Geri Applique solaire murale UltraEfficient extérieur, Ampoule solaire remplaçable, Détecteur de mouvement, 2700K, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,79 €
Livraison gratuite

Philips 8720169361829 Éclairage Extérieur Led Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
128,06 €
Livraison gratuite
Philips Geri Applique solaire murale UltraEfficient extérieur, Ampoule solaire remplaçable, Détecteur de mouvement, 2700K, Noir

Offre la moins chère

LUMIÈRE SOLAIRE ULTRAEFFICIENT ET DURABLE - Ces luminaires solaires UltraEfficient de Philips éclairent jusqu'à 36 heures d'affilé. Bénéficiez d'une luminosité constante la nuit, même lorsque le temps est nuageux ou qu'il y a des intempéries. NIVEAU DE LUMINOSITÉ CONSTANT AU FIL DU TEMPS - Bénéficiez d'un niveau de luminosité constant pendant des heures de fonctionnement, ce qui vous permet d'éclairer votre jardin, votre terrasse, votre entrée ou tout autre espace extérieur avec une lumière fiable qui dure jusqu'à quatre nuits. MATÉRIAUX DE QUALITÉ SUPÉRIEURE POUR LA BEAUTÉ ET LA DURABILITÉ - Le revêtement PowerShield résistant, développé en collaboration avec AkzoNobel, garantit que les couleurs du boîtier restent éclatantes et ne se décolorent pas sous l'effet de la lumière du soleil. Profitez d'un look frais pour les années à venir ! FONCTIONNEMENT SANS FIL POUR UNE INSTALLATION ET UNE UTILISATION FACILES - Nos luminaires solaires d'extérieur sont entièrement alimentées par l'énergie solaire. Aucun câblage n'est nécessaire, ce qui les rend faciles à installer, à positionner et à repositionner n'importe où dans votre jardin ou autre espace extérieur. CONÇU POUR UNE UTILISATION FIABLE EN EXTÉRIEUR - Conçu pour fonctionner de manière fiable dans des environnements extérieurs humides, il a été rigoureusement testé pour garantir sa résistance à l'eau. L'indice IP44 garantit une protection contre la poussière et les éclaboussures d'eau, ce qui est parfait pour une utilisation générale à l'extérieur. Détecteurs de mouvement et de crépuscule intégrés - Nos luminaires solaires d'extérieur s'allument automatiquement lorsqu'un mouvement est détecté, pour vous accueillir, vous ou vos visiteurs, à la tombée de la nuit. Une fonction unique de crépuscule à l'aube permet d'allumer automatiquement les lampes lorsqu'il fait sombre. Ce produit est un produit contenant une source lumineuse de la classe d'efficacité énergétique B. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues.
74,90 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Enkara Applique murale solaire, LED, 8720169265462,
55,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale solaire à LED, double luminosité, noire, IP44
43,63 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite