Caméra connectée - Philips Hue - Extérieur - Filaire - Vision nocture - 2K - Bureau - Blanc

Philips Caméra connectée Hue Outdoor filaire 2K blanche

Caméra connectée - Philips Hue - Extérieur - Filaire - Vision nocture - 2K - Bureau - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
128,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue Caméra extérieure filaire Secure, résolution vidéo 2K, notifications, Caméra de surveillance avec intégration éclairages, alimentation continue, pour intérieur et extérieur, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Caméra extérieure filaire Secure, résolution vidéo 2K, notifications, Caméra de surveillance avec intégration éclairages, alimentation continue, pour intérieur et extérieur, blanc

2 à 3 jours ouvrés
139,36 €
Livraison gratuite

Caméra connectée Philips Hue Outdoor filaire 2K blanche

3 jours ouvrés
159,10 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance PHILIPS HUE SECURE 2K filaire blanche

5 à 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Philips Hue Secure Cam Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Philips Caméra filaire Secure 2K

Livraison sous 3 a 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Caméra extérieure filaire Secure, résolution vidéo 2K, notifications, Caméra de surveillance avec intégration éclairages, alimentation continue, pour intérieur et extérieur, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,09 €
Livraison gratuite

Caméra Philips Hue Secure 2K, pour l'intérieur et l'extérieur, sans fil, à fixation au plafond, blanche, dôme, 141,2°

5-7 jours ouvrables
170,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Caméra connectée - Philips Hue - Extérieur - Filaire - Vision nocture - 2K - Bureau - Blanc

Offre la moins chère

SÉCURITÉ AVEC LES LUMIÈRES PHILIPS HUE - Les caméras Hue Secure fonctionnent parfaitement avec les lumières Philips Hue, les allumant automatiquement lorsqu'un mouvement est détecté afin d'améliorer la visibilité et de dissuader les intrus. ALERTES EN TEMPS RÉEL PARTOUT - Restez connecté grâce aux notifications de mouvement instantanées sur votre phone accédez à la vidéo en direct, consultez les images ou déclenchez des alarmes directement depuis l’application Hue, où que vous soyez. CONTRÔLE UNIFIÉ DANS UNE SEULE APPLICATION - Gérez vos lumières, caméras, capteurs et alertes de sécurité Hue depuis l'application Hue, pour une solution de sécurité domestique complète sur une plateforme intuitive. VIDÉO D'UNE NETTETÉ CRISTALLINE DE JOUR COMME DE NUIT - Enregistrez des images nettes en 2K ou HD 1080p, avec vision nocturne infrarouge pour une visibilité optimale en faible luminosité, que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur. SURVEILLANCE PERSONNALISÉE - Accédez à des vidéos en direct ou
128,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Vision nocturne : Surveillance efficace même sans lumière.
• Détection de mouvement : Alertes instantanées pour toute activité anormale.
• Streaming direct : Visualisation en temps réel sur appareils connectés.