Philips Ac Filter Simba Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

Philips Filtre pour purificateur d'air NanoProtect FY1413/30 – Charbon actif 1000 Series Noir

Philips Ac Filter Simba Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

Prix total le moins cher
14 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Ac Filter Fy1413

Se renseigner auprès du vendeur
33,92 €
Livraison à 7,90 €

Filtre pour purificateur d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison à 8,33 €

Philips Fy1413/30 Filtre pour purificateur d'air, rechange pour Tvoc et les odeurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison à 8,33 €

Philips Ac Filter Fy1413 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,66 €
Livraison gratuite

Philips Fy1413/30 Filtre pour purificateur d'air, rechange pour Tvoc et les odeurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à 13,55 €

Filtre pour purificateur d'air

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à 13,55 €

Philips fy1413/30

Entre 6 et 8 jours
39,45 €
Livraison gratuite

Philips 1000 series Filtre NanoProtect à charbon actif série 1000 FY1413/30

8 jours ouvrés
40,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Ac Filter Simba Air Purifier Noir One Size / EU Plug 220V Enfants

Offre la moins chère

Filtre AC Philips pour Purificateur d´Air Simba | Un souffle d´air frais pour votre bébéAssurez-vous que votre tout-petit respire l´air le plus pur possible avec le véritable filtre de remplacement AC Philips, conçu spécifiquement pour votre purificateur d´air. Dans l´environnement précieux d´une chambre de bébé, la qualité de l´air est primordiale. Ce filtre essentiel est conçu pour offrir à votre bébé un espace plus sain, plus confortable et plus frais pour grandir, jouer et dormir paisiblement. En capturant les polluants invisibles en suspension dans l´air et les odeurs, il travaille sans relâche pour transformer l´air de la chambre de votre bébé en un sanctuaire propre et accueillant.Au cœur de la capacité exceptionnelle de ce filtre réside sa conception avancée, qui cible les polluants gazeux que d´autres filtres pourraient manquer. Il offre des performances puissantes et constantes, vous donnant la tranquillité d´esprit de savoir que vous protégez activement le système respiratoi
24,99 €
14 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Philips 2000 series Filtre à charbon actif, réduit les COV*, réduit les odeurs
51,73 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Filtre de remplacement d'origine FY3432/10 NanoProtect Active Carbon Filter
54,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2x Filtre à charbon pour purificateur d'air Philips FY5182/30 par AllSpares
13,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €