Applique murale - PHILIPS - Fyce - À énergie solaire - Noir

Philips Fyce Applique Murale d'Éclairage Extérieur à Énergie Solaire - Noir

Philips Fyce, applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2 700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Applique murale - PHILIPS - Fyce - À énergie solaire - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Fyce, applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2 700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Applique murale - PHILIPS - Fyce - a énergie solaire - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison gratuite

Applique murale - - Fyce - a énergie solaire - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,89 €
Livraison gratuite

Philips Fyce, applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2 700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison gratuite

Philips LED Fyce 8720169265547 Applique solaire extérieure LED LED intégrée 1.5 W noir

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Fyce, applique murale solaire d'extérieur, 1,5 W, 2 700 K, noire, IP44 résistante aux intempéries

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Fyce 1,5 W

Entre 7 et 9 jours
36,69 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Applique murale - PHILIPS - Fyce - À énergie solaire - Noir

Offre la moins chère

L’applique murale solaire Philips Fyce est une solution d’éclairage fiable et durable qui consomme peu d’énergie, parfaite pour un mode de vie écologique. Fonctionnant grâce à l’énergie solaire, elle ne nécessite aucune alimentation électrique et peut être installée facilement à l’endroit de votre choix, à condition qu’il soit exposé à la lumière du soleil. Cette conception pratique évite tout nouveau câblage à travers le mur et permet une installation simple et flexible.
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Philips LED Fyce 8720169265585 Applique solaire extérieure LED 1.5 W noir
33,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Philips Nysil Projecteur solaire, LED, 8720169269156,
45,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €