Philips Hue Flux Gradient Outdoor Lightstrip 10 m - weiß

Ruban LED extérieur Philips Hue Flux 10 m RGBW 3000 lm IP67 Silicone Blanc

Philips Hue Flux Gradient Outdoor Lightstrip 10 m - weiß

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
141,99 €
Livraison à 15,99 €

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

1 à 2 jours
174,84 €
Livraison à 4,99 €

Outdoor Flux Lightstrip 10 m bande LED extérieure RGBW IP67

Entre 7 et 9 jours
233,26 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,68 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,35 €
Livraison gratuite

Ruban LED extérieur Philips Hue Flux 10 m RGBW 3000 lm IP67 Silicone Blanc

2 jours ouvrés
252,82 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 10m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,77 €
Livraison gratuite

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 10 metres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Se renseigner auprès du vendeur
254,56 €
Livraison gratuite

Ruban LED - - Flux extérieur - 10 metres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable- Résistant

Se renseigner auprès du vendeur
255,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue Flux Gradient Outdoor Lightstrip 10 m - weiß

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Philips Hue Flux Gradient Outdoor Lightstrip mit 10 m Länge sorgt für eine eindrucksvolle und flexibel steuerbare Außenbeleuchtung. Er eignet sich ideal für Terrassen, Veranden, Balkone, Gartenbereiche und andere Außenflächen, die mit lebendigen Farben oder funktionalem Weißlicht in Szene gesetzt werden sollen. Die integrierte Chromasync™-Farbmischung erzeugt präzise Farbübergänge und gleichmäßige Verläufe entlang des gesamten Lightstrips. Dadurch können mehrere Farben gleichzeitig dargestellt und dynamische Lichtszenen für unterschiedliche Stimmungen erstellt werden. Neben intensiven Farbtönen bietet der Lightstrip auch helles Weißlicht. Die Farbtemperatur lässt sich laut Produktdaten in einem besonders großen Bereich von 1.000 K bis 20.000 K einstellen. Mit einem Lichtstrom von bis zu 3.000 lm eignet sich der LED-Streifen sowohl für dekorative Akzente als auch für eine praktische Beleuchtung im Außenbereich. Die Steuerung erfolgt bequem über die Philips Hue Ap
141,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Ruban lumineux extérieur FZ IP44 LED 21W en matière synthétique blanc 3000x18x8mm
79,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Ruban lumineux extérieur FZ IP44 LED 24W en matière synthétique blanc 5000x18x8mm
99,00 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison gratuite
Ruban lumineux extérieur FLATNEONLED IP44 LED 480X0,2W 5000x15x6mm
59,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
TP-Link Tapo L900-5 Ruban LED Universel 5000mm, 13.5W, Multicolore, Wi-Fi, Intérieur/Extérieur, Adhésif, Sécable, Dimming, 220-240V
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ruban lumineux extérieur FLATNEONLED IP44 LED 480X0,2W 5000x15x6mm
59,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €