Philips Hue Hue wall switch module 2-pack

offres d'occasion à partir de 69,99 €

Philips Hue Hue wall switch module 2-pack

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Pack de 2, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (L'emballage peut varier)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
32.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Pack de 2, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (L'emballage peut varier)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Pack de 2, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,93 €
Livraison à 15,11 €

Interrupteur PHILIPS HUE HUE wall switch module x2

4 à 5 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Télécommande Philips Hue Wall Switch Module 2-Pack Interrupteur Mural Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Pack de 2, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (L'emballage peut varier)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,99 €
Livraison gratuite

Philips 8719514318021 contrôleur d'éclairage domestique intelligent Sans fil Blanc

3-5 jours ouvrables
78,34 €
Livraison à 8,40 €

Philips Hue Module d'interrupteur mural, Pack de 2, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,68 €
Livraison à 14,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Philips Hue Hue wall switch module 2-pack

Offre la moins chère

Pack de 2 modules d'interrupteurs muraux Philips Hue Éclairage connecté : Installé derrière les interrupteurs, le module d'interrupteur mural Philips Hue vous permet d'utiliser les interrupteurs existants avec vos éclairages connectés Philips Hue. Vos lumières restent toujours allumées et accessibles, et vous pouvez même utiliser l'interrupteur afin de configurer différentes scènes sur une lumière individuelle, dans une pièce ou dans une zone. Contrôlez votre éclairage, vos pièces ou vos zones : Utilisez votre interrupteur actuel pour contrôler les lumières intelligentes dans une pièce ou une zone. Il vous suffit d'installer le module d'interrupteur mural avec les lumières que vous souhaitez contrôler dans l'application Hue. Hue Bridge requis : Le module d'interrupteur mural Philips Hue nécessite un Hue Bridge (vendu séparément). Le Hue Bridge vous permet également d'ajouter jusqu'à 50 lumières et 12 accessoires dans toute votre maison, de créer des temporisateurs et des routines, et d
63,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Philips Hue White & Color Ambiance Lightstrip Plus extension V4 1 mètre, Bande LED
16,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Suspension Flourish – White & Color Ambiance – LED, Bluetooth, Alexa, Blanc
412,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Plafonnier LED Xamento M White & Color Ambiance Bluetooth Noir
199,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
Philips Hue Spot extérieur Lily – Kit 1 spot Anthracite 8W, lampe connectée
129,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €