Philips Hue, Lampe de table, Iris BT (570 lm)

Philips Hue Lampe Iris White & Color Ambiance Bluetooth Blanc – Alexa, Google, Apple HomeKit

Philips Hue, Lampe de table, Iris BT (570 lm)

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
84,50 €
Livraison gratuite

Philips Hue Iris, White & Color Ambiance, Lampe à poser blanche, Lampe connectée Philips avec Bluetooth, compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,50 €
Livraison gratuite

Philips Hue Iris, White & Color Ambiance, Lampe à poser blanche, Lampe connectée Philips avec Bluetooth, compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,10 €
Livraison gratuite

Philips Hue Iris, White & Color Ambiance, Lampe à poser blanche, Lampe connectée Philips avec Bluetooth, compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,50 €
Livraison gratuite

Philips Hue Iris, White & Color Ambiance, Lampe à poser blanche, Lampe connectée Philips avec Bluetooth, compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,39 €
Livraison à 16,49 €

Philips Hue Iris, White & Color Ambiance, Lampe à poser blanche, Lampe connectée Philips avec Bluetooth, compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,55 €
Livraison à 14,40 €

Philips Hue White & Color Ambiance, Iris compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

1 à 2 jours
109,89 €
Livraison à 4,99 €

Lampe connectée PHILIPS HUE Iris blanc White&Color Ambiance

3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Iris Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Philips Hue, Lampe de table, Iris BT (570 lm)

Offre la moins chère

Philips Hue Iris lampe de table LED idéale pour le salon et la chambre Vous cherchez une lampe qui rendra votre maison encore plus accueillante ? La Philips Hue Iris blanche est faite pour vous. Avec son effet lumineux particulier, elle illumine les murs de couleur et crée une ambiance douce. Son design élégant attire tous les regards. Avec le Hue Bridge, vous pouvez utiliser votre lampe de manière encore plus intelligente. Par exemple, vous pouvez la programmer pour qu'elle vous réveille doucement le matin ou vous invite à la détente le soir. Via l'application ou la commande vocale, vous pouvez activer des scènes lumineuses prédéfinies ou choisir librement la couleur de la lumière. Plus de 16 millions de couleurs sont à votre disposition. Vous pouvez ainsi aménager votre espace selon vos envies. Le Hue Bridge le rend possible. Caractéristiques : - Design : Blanc, plastique et métal - Fonctions : Changement de couleur, lumière chaude, dimmable, contrôle par application et commande voca
84,50 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr