Philips Hue, Lampe de table, Bloom Base BT (500 lm)

Philips Hue Lampe de table Bloom Base BT 500 lm Bluetooth

Philips Hue, Lampe de table, Bloom Base BT (500 lm)

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
71,23 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, lampe Bloom, 4ème génération - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,23 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, lampe Bloom, 4ème génération - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,23 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, lampe Bloom, Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google et Homekit

Prix le moins cher
1 à 2 jours
71,23 €
Livraison à 4,99 €

Hue Bloom Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,51 €
Livraison à 4,99 €

Lampe connectée Philips Hue Bloom Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,51 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White & Color Ambiance, lampe Bloom, 4ème génération - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,63 €
Livraison à 14,40 €

Philips Hue White & Color Ambiance Bloom Lampe de table, LED, 8718699771126,

environ 1 semaine
90,74 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue White & Color Ambiance, lampe Bloom, 4ème génération - Noir, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,39 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue, Lampe de table, Bloom Base BT (500 lm)

Offre la moins chère

Créez l'ambiance parfaite chez vous avec la lampe de table LED Philips Hue Bloom V2 et ajoutez des touches de couleur sur vos murs ou créez une atmosphère agréable dans toute la pièce. La lampe est facilement contrôlable via votre smartphone ou votre tablette. - Contrôle intelligent via application ou commande vocale - LED intégrée - Design moderne - Extensible avec la Hue Bridge La bonne ambiance lumineuse pour chaque occasion : Avec la lampe de table LED Philips Hue Bloom V2, vous pouvez créer une lumière festive, chaleureuse ou spéciale pour chaque événement. Choisissez un blanc chaud ou froid pour le quotidien, un rouge et un vert éclatants pour Noël, un violet exceptionnel pour une ambiance de fête ou des tons pastel discrets lors des douces journées d'été. La lampe de table Philips Hue Bloom V2 propose 16 millions de couleurs et toutes les nuances de blanc pour obtenir l'effet désiré et mettre votre espace de vie en valeur. Grâce à l'application Philips Hue, vous pouvez enregistr
71,23 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle intuitif via Bluetooth : Gérez les lumières avec votre smartphone.
• Design compact et chic : Intégration parfaite dans tout intérieur.
• Économie d'énergie LED : Profitez d'une illumination durable et économique.