Philips Hue Smart Plug, prise connectée, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue Prise connectée – Compatible Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit – Blanc

Philips Hue Smart Plug, prise connectée, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,49 €
Livraison gratuite

Philips Prise Intelligente Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,94 €
Livraison gratuite
Philips Hue Smart Plug, prise connectée, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Profitez d'une flexibilité illimitée pour votre système Hue : la prise intelligente rend chaque lampe réglable avec hue et complète le réseau Zigbee et Bluetooth. Direction du flux du signal: bidirectionnel Pas de nouveau câblage nécessaire : il suffit de brancher la lampe dans la prise de courant de votre choix et de connecter chaque lampe classique à votre système Hue. Contrôlez la prise intelligente via Bluetooth pour allumer et éteindre vos lampes confortablement. Pour des fonctions avancées, comme l'intégration des lampes dans le minuteur ou la connexion avec des capteurs et interrupteurs, connectez le Smart Plug avec le Hue Bridge. Grâce à son design discret et compact, le Philips Hue Smart Plug s'adapte à tous les intérieurs
30,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Hue Smart Plug, lot de 2, blanc 0 Mo Prise intelligente
96,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Philips Hue Prise intelligente Smartplug 8719514342309 - Bluetooth, Zigbee, commande vocale, blanc
29,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,10 €
Philips Hue Smart Plug pour systèmes d'éclairage Hue, prise intelligente pour contrôler les lumières, compatible avec la commande vocale et l'application depuis n'importe où, blanc (Lot de 2)
62,00 €
31.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Hue – Prises connectées – Compatible Alexa, Google et Apple Homekit – Lot de 3
77,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Prise intelligente
Livraison à 4,99 €