Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue Suspension connectée FAIR White Ambiance 39W – Bluetooth, télécommande incluse – Blanc

Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,07 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

201,66 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

2 à 3 jours ouvrés
240,74 €
Livraison gratuite

PHILIPS HUE Lumière connectée Philips HWA FAIR Suspension 39W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

Lumière connectée Philips HWA FAIR Suspension 39W - Blanc

4 jours ouvrés
264,39 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,91 €
Livraison gratuite

Suspension Philips Hue Fair Blanc+Tlc

Livraison sous 3 a 5 jours
341,62 €
Livraison gratuite
Philips Hue White Ambiance FAIR Suspension 39W - Blanc (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

grâce à ce luminaire philips hue et la télécommande fournie dans le pack, bénéficiez d'une lumière naturelle adaptée à chacune de vos activités grâce à une température de couleur variable, profitez des bienfaits de la lumière blanche le matin, faites le plein d'énergie avec une lumière blanche, froide et intense stimulante, la lumière froide se caractérise par son rendu bleuté qui favorise le réveil et la concentration a l'inverse de la lumière froide, la couleur de la lumière chaude tend vers le jaune orangé elle est idéale dans les moments de détente et avant le coucher pour préparer l'organisme au sommeil contrôlez votre luminaire hue facilement dans la pièce où vous vous situez grâce à l'application bluetooth ou un assistant vocal (alexa ou google) ajoutez le pont hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines, synchronisation avec les jeux vidéos, les films et la musique) Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
185,07 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage variable : Ajustez la luminosité et la température selon l'ambiance.
• Commande intelligente : Gérez l'éclairage via smartphone ou commande vocale.
• Conception moderne : Design élégant pour un intérieur chic et actuel.