Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue Lightstrip extérieur White and Color Ambiance 2 mètres

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,40 €
Livraison à 14,96 €

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,56 €
62.28 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,56 €
Livraison gratuite

Ruban LED - PHILIPS HUE - Extérieur - 5 mètres - Flexible

1 à 2 jours
124,56 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Unknown
129,32 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,42 €
Livraison à 14,40 €

Philips Hue White & Color Ambiance Outdoor Lightstrip Ruban LED, 8718699709839,

environ 1-3 jours
141,17 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue White & Color Ambiance, Lightstrip 2m extérieur, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance ? Commencez avec l'application de contrôle Philips Hue Bluetooth et connectez jusqu'à 10 points lumineux. Personnalisez votre ambiance grâce aux 16 millions de couleurs Ancien client Philips Hue: Cette lumière connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines, synchronisation avec les jeux vidéos, les films et la musique...) Contrôlez depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal (Amazon Alexa, Google Assistant, etc...) Classe de protection IP44 (optimisé pour l'extérieur) : grâce au boîtier de qualité supérieure, le lightstrip est protégé contre l'humidité et la poussière. Profitez de longues soirées en plein air avec un effet de lumière blanc chaud à 360° Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique g
122,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Philips Hue White & Color Ambiance Lightstrip Plus extension V4 1 mètre, Bande LED
16,49 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Philips Hue Bande lumineuse Lightstrip Play Gradient blanc et couleurs 65 pouces
139,99 €
70.0 EUR/1.0 mètre
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue – Kit de base ruban LED Lightstrip 5 mètres Smart LED pour l'intérieur
66,53 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Hue White and Color ambiance Extension du Gradient Lightstrip Ambiance 1 mètre
45,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite