Philips Humidificateur d'air Série 1000 - jusqu’à 41 m², débit de 275 ml/h, taux d'humidité optimal, jusqu'à 32 heures d'autonomie, silencieux 34 dB(A), mode sommeil et veilleuse, Noir (HU1510/03)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,86 €
Livraison gratuite

HU1510/03 Serie 1000 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
66,09 €
Livraison à 4,99 €

Humidificateur Philips HU1510/03 Serie 1000 Gris

4 à 7 jours
66,65 €
Livraison à 4,95 €

Humidificateur Philips HU1510/03 Serie 1000 Gris

4 à 6 jours
68,54 €
Livraison gratuite

Humidificateur d'air Philips Série 1000 HU1510/03

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Philips 1000 series Humidificateur d'air

4 jours ouvrés
69,55 €
Livraison à 4,99 €

Philips HU1510/03 Serie 1000 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur d''air Philips HU1510/03 Serie 1000 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur d'air série 1000, 3,0 l, gris (HU1510/03)

5 jours ouvrables
72,10 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Humidificateur d'air Série 1000 - jusqu’à 41 m², débit de 275 ml/h, taux d'humidité optimal, jusqu'à 32 heures d'autonomie, silencieux 34 dB(A), mode sommeil et veilleuse, Noir (HU1510/03)

Offre la moins chère

STOP AUX SYMPTÔMES LIÉS À L'AIR SEC : L'humidificateur soulage la sécheresse de la peau, lèvres, yeux et nez, réduit l’irritation de la gorge, le nez bouché et l’électricité statique. Hydrate aussi vos plantes, pour une maison plus saine et confortable EFFICACE POUR LES PIÈCES JUSQU'À 41 M² : Avec un taux d'humidification puissant de 275 ml/h, l'humidificateur d'air Philips humidifie efficacement les pièces jusqu'à 41 m² UN TAUX D'HUMIDITÉ CONSTANT : Un brouillard fin s'élève à plus de 80 cm, assurant une répartition uniforme de l'humidité sans formation de gouttelettes autour de l'appareil JUSQU'À 32 HEURES D'UTILISATION : Le réservoir XL de 3L permet jusqu'à 32 heures d'humidification continue, pour une utilisation sans remplissage fréquent. Cet humidificateur silencieux fonctionne à 34 dB(A) seulement en mode veille AROMATHÉRAPIE APAISANTE : Profitez des bienfaits de l'aromathérapie en ajoutant vos huiles essentielles préférées à l'humidificateur, améliorant votre bien-être
62,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips HU4801 Luftfugter Mobil Blå Hvid
239,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air sain grâce à la technologie NanoCloud
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Humidificateur d’air Philips 3000 Series HU3918/10 25 W Noir et Cuivré Noir et Cuivré H
132,73 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips 4000 series Humidificateur d'air Série 4000
109,99 €
Comparer 3 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Humidificateur d'air 1000 Series, 3,0 l, blanc (HU1510/04)
76,12 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €