PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 927 36D 450 lm 2700 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Philips Lampe LED GU5.3 MASTER ExpertColor MR16 6,7-35W 450 lm 2700K 36° dim

PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 927 36D 450 lm 2700 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Prix total le moins cher
1 semaine
16,57 €
Livraison à 7,69 €

Philips MASTER LED ExpertColor 6.7-35W MR16 927 36D, 420lm, 2700K (35859100)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,56 €
Livraison à 16,90 €

Philips MASTER LED ExpertColor 6.7-35W MR16 927 36D, 420lm, 2700K (35859100)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 17,99 €

Master Led Spot Gu5.3 Mr16 6.7w 420lm 36d - 927 Blanc - Philips

Livraison sous 3 a 5 jours
33,35 €
Livraison gratuite
PHILIPS MAS LED ExpertColor 6,7-35 W MR16 927 36D 450 lm 2700 K GU5.3 MR16 36° dim NV-Refl. - Lampes LED socle GU5.3

Offre la moins chère

PHILIPS MAS LED ExpertColor 6.7-35W MR16 927 36D 450lm 2700K GU5,3 MR16 36° dim NV-Refl.: MASTER LEDspot LV ExpertColor crée une ambiance chaleureuse et confortable dans les établissements hôteliers, les maisons et les restaurants. Il parvient à créer cette ambiance grâce à une lumière exceptionnelle avec un spectre adapté, un indice CRI élevé et une fonction de gradation puissante. Le résultat ? Un éclairage magnifique. De plus, grâce à son aspect épuré et clair, le design innovant de la lentille sans bordure convient à presque tous les intérieurs. Vous pouvez également utiliser toute la gamme ExpertColor, qui comprend également les lampes des séries LEDspot MV et LEDspot Par.Ambiance chaleureuse et confortable, Un aspect fantastique pour la décoration intérieure, les meubles et les tissus, Solution de modernisation sans effort pour une efficacité énergétique et une durabilité accrues, Données techniques: Longueur: 51 mm, Largeur: 51 mm, Hauteur: 60 mm, Poids brut: 70 g, Socle: ...
16,57 €
1 semaine
Ltt-versand.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Économie énergétique : Réduisez votre consommation avec une puissance de 6,7 W.
• Qualité lumineuse : IRC 97 Ra pour des couleurs riches et naturelles.
• Fonctionnalité gradable : Modifiez l'intensité lumineuse selon vos envies.

Produits similaires

Philips Lampe connectée Hue Gradient Signe – White & Color Ambiance, Bluetooth – Chêne
349,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Philips et Disney, lampe de table lED 3 W Mickey Mouse multicolore
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Philips Lampe connectée Hue Play – Pack x1 – Blanc
68,05 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Philips Lampe de chevet LED Motif Winnie Multicolore
44,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Lampe connectée Play White and Color Ambiance – Pack de 2 – Noir
95,99 €
48.01 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite