Lampe à poser - PHILIPS - Alula SR PT - 1,2 W - RGB 30K - Noir

Philips Lampe solaire Alula SR PT 1,2 W RGB 3000K IP44 câble USB Noir/Blanc

Lampe à poser - PHILIPS - Alula SR PT - 1,2 W - RGB 30K - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,63 €
Livraison à 4,99 €

Lampe solaire portable Philips Alula, 3000K et changement de couleur RVB, câble de chargement USB, IP44, noir et blanc

2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison gratuite

Philips Alula SR PT 1,2 W Solaire

Entre 4 et 5 jours
47,29 €
Livraison gratuite

Lampe solaire portable Philips Alula, 3000K et changement de couleur RVB, câble de chargement USB, IP44, noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,72 €
Livraison gratuite

Lampe solaire portable Philips Alula, 3000K et changement de couleur RVB, câble de chargement USB, IP44, noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,45 €
Livraison gratuite

Applique extérieure solaire Alula SR PT 1,2W IP44 RGB 3000K

Se renseigner auprès du vendeur
53,54 €
Livraison gratuite

Lampe solaire portable Philips Alula, 3000K et changement de couleur RVB, câble de chargement USB, IP44, noir et blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,09 €
Livraison à 4,99 €

Applique extérieure solaire Philips Alula SR PT 1,2W IP44 RGB 3000K Noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,49 €
Livraison gratuite

Lampe solaire portable Philips Alula, 3000K et changement de couleur RVB, câble de chargement USB, IP44, noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,06 €
Livraison à 14,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe à poser - PHILIPS - Alula SR PT - 1,2 W - RGB 30K - Noir

Offre la moins chère

Cette lampe solaire portable à LED longue durée est conçue pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques grâce à une structure testée contre la corrosion, la rouille, les fortes pluies, l’humidité, l’exposition aux UV et les températures extrêmes, avec un indice de protection IP44. Elle propose plusieurs modes de changement de couleur contrôlés par simple pression du doigt et peut être alimentée soit par l’énergie solaire soit par USB. Durable et fiable, elle est fabriquée en aluminium moulé sous pression de haute qualité et en matériaux synthétiques robustes pour garantir une longue durée de vie.
35,63 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Philips Jivix Projecteur solaire, LED, 8720169269132,
37,21 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Enkara Applique murale solaire, LED, 8720169265462,
55,45 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €