PHILIPS PILES CR2 3V

Philips Pile lithium Minicells CR2/01B – CR2 3V 900 mAh – 1 pièce

PHILIPS PILES CR2 3V

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,98 €
Livraison gratuite

Philips Lithium CR2 (photo) (1 pcs, CR2, Spécifique à l'appareil, 900 mAh), Batteries + piles

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
4,55 €
4.55 EUR / 1 ct
Livraison à 3,90 €

Philips PILES CR2 3V

Livré sous 1 à 3 jours
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips ExtremeLife CR2 - pile pour appareil photo - CR2 - Li

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

PILES CR2 3V

Livraison sous 3 a 5 jours
13,91 €
Livraison gratuite

PILES CR2 3V

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison gratuite
PHILIPS PILES CR2 3V

Offre la moins chère

Les PILES CR2 3V de PHILIPS offrent une alimentation fiable de 3V pour une variété d'appareils électroniques. Idéales pour les appareils photo, les capteurs, les télécommandes et bien plus encore, ces piles au lithium compactes offrent une longue durée de vie et une performance stable. Que ce soit pour un usage domestique ou professionnel, les piles PHILIPS CR2 3V garantissent une alimentation constante et de qualité
3,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie lithium : Fiabilité et performances durables.
• Design compact : Portable et installation aisée.
• Longévité exceptionnelle : Moins de remplacement, impact environnemental réduit.

Produits similaires

Philips Lithium Ultra FR03 Mignon AAA 4 pièces
11,75 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Pile CR1616 / DL1616 Philips Bouton Lithium 3V
0,96 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Philips Pile bouton CR 2032 3 V 5 pc(s) lithium Minicells
1,62 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Pile CR2032 / DL2032 Philips Bouton Lithium 3V
0,89 €
Comparer 9 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Pile CR1632 / DL1632 Philips Bouton Lithium 3V
1,04 €
Comparer 4 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €