Philips PureProtect Water série 3400 Purificateur et humidificateur 2-en-1 intelligent AC3420/10

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
291,99 €
Livraison gratuite

Philips PureProtect Water série 3400

Livraison sous 3 a 5 jours
347,56 €
Livraison gratuite

Purificateur Philips PureProtect Water série 3400 AC3420 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Philips PureProtect Water série 3400 AC3420/10

Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Philips PureProtect Water série 3400 AC3420/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Philips PureProtect Water série 3400 AC3420/10 Blanc Polaire H

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Philips PureProtect Water série 3400

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
357,81 €
Livraison gratuite

Purificateur Philips PureProtect Water série 3400 AC3420 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
363,00 €
Livraison à 42,60 €

Philips PureProtect Water 3400 AC3420/10 - Purificateur avec humidification NanoCloud - 78

Entre 6 et 8 jours
367,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips PureProtect Water série 3400 Purificateur et humidificateur 2-en-1 intelligent AC3420/10

Offre la moins chère

Luttez contre les polluants et l'air sec avec notre appareil 2-en-1, pour un air intérieur pur, sain et au niveau d'humidité de votre choix. Cet appareil élégant se commande depuis une application intelligente pour assurer une humidification hygiénique. Ainsi, il est idéal pour les chambres de bébé et les personnes aux voies respiratoires sensibles.
291,99 €
2 à 4 jours ouvrables
home-appliances.philips/fr/fr/

Produits similaires

Filtre Humidificateur FY3401/00, Compatible Avec Philips, PureProtect Water Série 3400 AC3420 AC3421
61,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Purificateur et humidificateur 2-en-1 AC3421/13 PureProtect Water 78 m² 51 dB Noir
301,99 €
Comparer 2 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite