Philips Série 3400 Purificateur d'Air et Humidificateur 2 en 1, Filtre HEPA NanoProtect + Filtre à Charbon Actif, Humidification Hygiénique, CADR 300 m³/h, Taux d'Humidification 650 ml/h (AC3421/13)

Philips Purificateur et humidificateur 2-en-1 AC3421/13 PureProtect Water 78 m² 51 dB Noir

Philips Série 3400 Purificateur d'Air et Humidificateur 2 en 1, Filtre HEPA NanoProtect + Filtre à Charbon Actif, Humidification Hygiénique, CADR 300 m³/h, Taux d'Humidification 650 ml/h (AC3421/13)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
301,73 €
Livraison gratuite

Philips PureProtect Water série 3400 Purificateur et humidificateur 2-en-1 intelligent AC3421/13

2 à 4 jours ouvrables
301,99 €
Livraison gratuite

Philips AC3421/13 air purifier 78 m² 51 dB 43 W Black

9-12 jours ouvrables
356,38 €
Livraison à 16,00 €

Philips Série 3400 Purificateur d'Air et Humidificateur 2 en 1, Filtre HEPA NanoProtect + Filtre à Charbon Actif, Humidification Hygiénique, CADR 300 m³/h, Taux d'Humidification 650 ml/h (AC3421/13)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,77 €
Livraison gratuite

Philips Série 3400 Purificateur d'Air et Humidificateur 2 en 1, Filtre HEPA NanoProtect + Filtre à Charbon Actif, Humidification Hygiénique, CADR 300 m³/h, Taux d'Humidification 650 ml/h (AC3421/13)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,13 €
Livraison à 4,99 €

Purificateur d'air Philips AC3421/13 78m² Gris

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
431,28 €
Livraison gratuite

Purificateur et humidificateur 2-en-1 intelligent Philips PureProtect Water série 3400 AC3421/13

Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison à 18,99 €
Philips Série 3400 Purificateur d'Air et Humidificateur 2 en 1, Filtre HEPA NanoProtect + Filtre à Charbon Actif, Humidification Hygiénique, CADR 300 m³/h, Taux d'Humidification 650 ml/h (AC3421/13)

Offre la moins chère

COMBATTEZ LES POLLUANTS ET L'AIR SEC AVEC NOTRE APPAREIL 2-EN-1 : Ses performances de purification et son humidification hygiénique le rendent idéal pour les chambres de bébé ou les personnes ayant des voies respiratoires sensibles. GRANDE COUVERTURE JUSQU'À 78 m² : avec un CADR de 300 m³/h, il peut purifier 20 m² en moins de 10 minutes. Fonction 2en1 pour purifier et humidifier en même temps. FILTRATION HEPA À 3 COUCHES : Capture 99,97 % des particules jusqu'à 0,003 microns - pour protéger contre le pollen, la poussière, les acariens, les squames d'animaux, le smog ou les gaz. Élimine 99,9 % des virus⁶ et bactéries⁷ présents dans l'air. IDÉAL POUR LES ALLERGIQUES, le purificateur élimine 99,99 % des pollens, acariens ou allergènes d'animaux domestiques - des déclencheurs connus des symptômes d'allergie ou de rhume des foins. HUMIDIFICATION AUTOMATIQUE NanoCloud : Combat l’air sec (peau, lèvres, nez, gorge) avec 650 ml/h. L’humidité est détectée et ajustée automatiquement selon vos réglages pour un confort optimal. MODE SOMMEIL ULTRA-SILENCIEUX à seulement 16,5 dB, plus silencieux qu'un murmure. En mode Sommeil, la lumière de l'écran numérique est atténuée, minimisant ainsi toute perturbation lumineuse. FAIBLE CONSOMMATION D'ÉNERGIE : À pleine puissance, le purificateur d'air ne consomme que 43W, moins qu'une ampoule traditionnelle. FILTRE LONGUE DURÉE AVEC INDICATEUR INTELLIGENT : Les filtres d’origine offrent jusqu’à 1 an de performance optimale, réduisant tracas et coûts. Le purificateur calcule la durée de vie et alerte pour le remplacement. Compatibles : FY3400 & FY3401.
301,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Assainisseur / humidificateur d'air - PHILIPS - AC3737/10 - 131 m² - Purification de l'air - Blanc
459,91 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
Philips PureProtect série 3200 Purificateur d'air intelligent AC3220/10
249,99 €
Comparer 14 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Air Performer 7000 series AMF765/10 Purificateur et ventilateur 2-en-1
400,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips PureProtect Water série 3400 Purificateur et humidificateur 2-en-1 intelligent AC3420/10
291,99 €
Comparer 13 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite