Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,39 €
Livraison à 4,99 €

Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite

Philips Stock Applique murale, LED, 8718696131305,

environ 1-3 jours
58,48 €
Livraison à 15,08 €

Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,44 €
Livraison gratuite

Philips Stock

Entre 9 et 11 jours
74,69 €
Livraison gratuite

Philips by Signify Philips myGarden Stock Wall Light 5.5W

8-9 jours ouvrables
76,15 €
Livraison à 17,01 €

Philips Mygarden Applique Murale Stock 5,5 W Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
80,27 €
Livraison gratuite

Eclairage jardin LED Stock H25 cm IP44 - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
83,84 €
Livraison gratuite

Eclairage jardin LED Stock H25 cm IP44 - Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
134,71 €
Livraison gratuite
Philips Stock Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Gris Anthracite

Offre la moins chère

LUMIÈRE PUISSANTE - Illuminez votre jardin, votre terrasse ou votre allée avec un luminaire applique extérieure à la lumière vive et fiable (700 lm) dans des tonalités blanc chaud (2700 K) pour un sentiment de sécurité accru après la tombée de la nuit RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES - Toutes les lumières extérieur de maison conformes à la norme IP44 sont soumises à des tests rigoureux de résistance à la poussière et à l'eau afin de garantir des performances fiables en extérieur LED INTÉGRÉE - Conçue pour un fonctionnement sans soucis, cette applique extérieur à LED est équipée de la technologie LED Philips intégrée afin de vous permettre de profiter immédiatement d'une lumière de haute qualité CONÇUE POUR DURER - Fabriquée en aluminium de haute qualité, cette lumière extérieure LED offre résistance et résilience, garantissant une durabilité maximale et des performances fiables au fil du temps GARANTIE 2 ANS - Cette applique extérieure moderne bénéficie d'une garantie de 2 ans
49,39 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips LED Véranda Stock IP44
64,60 €
Comparer 8 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite