Philips Xperion 3000 Flood - Lampe travail LED XPERION 3000 FLOOD - LED

Philips Xperion 3000 Flood projecteur LED Rechargeable, Lampe de Travail LED, 1000lm, Fonction de Batterie auxiliaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

Philips Xperion 3000 Flood - Lampe travail LED XPERION 3000 FLOOD - LED

Prix le moins cher
2-4 Jours
39,30 €
Livraison à 5,99 €

Lampe de travail LED Philips X30FLX1 Xperion 3000 Flood

8-9 jours ouvrables
51,72 €
Livraison à 17,01 €

Philips Xperion 3000 Lumx30flx1 Flood Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
80,18 €
Livraison gratuite
Philips Xperion 3000 Flood - Lampe travail LED XPERION 3000 FLOOD - LED

Offre la moins chère

Petite mais puissante, polyvalente et stable, la lampe de projection LED Philips *Xperion 3000 Flood* offre la lumière blanche et vive dont vous avez besoin pour éclairer de grandes zones sombres. Profitez de jusqu'à 6 heures d'utilisation continue avant de devoir recharger la batterie. Lampe à projection LED portable Spot de 300 lm Autonomie de la batterie : 3 heures (mode Eco : 6 heures) Poignée magnétique rabattable - pivotante à 180 Crochet pivotant à 360° pour une utilisation mains libres Résistante aux projections d'eau Réglages Boost, Eco et Spot 1000 lm Boost/500 lm Eco Lampe de projection LED portable Recharge via USB-C Fonction powerbank avec port de recharge USB Boîtier robuste et résistant aux chocs
39,30 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Philips Xperion 3000 Flood mini lampe de travail XPERION 3000 FLOOD MINI
24,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €