Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Phoenix Contact Alimentation rail DIN STEP-PS/1AC/24DC/0.75 – 24 V/DC 0,83 A 18 W – 1 sortie

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à 17,98 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à 6,95 €

Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation 24 VCC/0,75 A STEP-PS/1AC/24DC0.75 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,50 €
Livraison à 17,99 €

Phoenix Contact STEP-PS Alimentation DC 24V | 2868635

4 jours
63,19 €
Livraison à 4,95 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 22,90 €

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,42 €
Livraison gratuite

Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,14 €
Livraison gratuite
Alimentation Rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/0.75 2868635 24 V/DC 0.83 A 18 W 1 x 1 pc(s)

Offre la moins chère

Seul personnel hautement spécialisé peut prendre en main l'appareil installer, et utiliser Ultra Alimentation primaire Step Power pour sur rail, entrée : 1 phase, sortie : DC 24 V/0,75 A Flexible montage par simple encliquetage sur le rail ou visser sur surface plane Approvisionnement fiable par la grande MTBF (Mean Time Between failure) plus de 500 000 heures et caractéristique U/I Économies d'énergie grâce à une consommation d'énergie optimale et unique basse vitesse de pertes
44,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation TRIOPS2G/3AC/24DC/10 2903154
180,79 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Phoenix Contact Alimentation DC 24V | 2903153
125,42 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Phoenix Contact Alimentation QUINT4-PS/#2909576
80,16 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €