Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,78 €
Livraison à 6,95 €

Phoenix Contact Phoenix Contact Alimentation 24 VCC/1,75 A STEP-PS/1AC/24DC1.75 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Phoenix Contact 2868648 - 100 - 240 V - Grau - -25 - 70 °C - -40 - 85 °C - 54 mm - 61 mm (2868648)

5-6 jours ouvrables
73,82 €
Livraison à 9,99 €

Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,48 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact STEP Alimentation DC 24V | 2868648

4 jours
92,08 €
Livraison gratuite

Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Alimentation rail DIN Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/1.75 2868648 24 V/DC 1.9 A 42 W 1 x 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
179,80 €
Livraison gratuite
Phoenix Step Power - Alimentation Alimentation STEP-PS/1AC/24DC/1.75

Offre la moins chère

Type de tension = tension d'alimentation AC/DC Tension de sortie : 24 V 2. Tension de sortie = 22,5.. 29,5 V Courant de sortie max 1 = 1,75 A Courant de sortie max 2 = 1,9 A
56,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Innovative Stromversorgungen: MINI, TRIO, STEP und QUINT POWER (2866284)
146,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN STEP-PS/1AC/12DC/3 12 V DC 2868570
70,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix STEP-PS/1AC/48DC/2 Alimentation 96 W Gris (2868680)
102,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Phoenix Contact 2868664 Netzteil 100,8 W Schwarz - Weiß (2868664)
96,66 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Phoenix Contact Alimentation en courant continu 12V | 2868538
36,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €