Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Pica Marker Crayon mine graphite PICA-DRY 30403 – protection poussière et humidité, étui + 10 mines 2B

Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,29 €
Livraison à 6,90 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à 10,50 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,37 €
Livraison à 3,99 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

PICA Pica-Dry 30403 - Vert/Noir - 10 mines 4030

Entre 4 et 5 jours
25,54 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,74 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

34,98 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,61 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Offre la moins chère

Crayon mine graphite PICA-DRY 30403 : outil de marquage professionnel conçu pour les chantiers. Unique avec protection intégrale contre la poussière et l'humidité (capuchon « bouclier » à bouton poussoir + bague d'étanchéité). Nouveau mécanisme POWER LOCK pour un maintien de la mine multiplié par trois et une longévité accrue. Contenu et matériaux - Livré avec un étui (« carquois ») contenant 10 mines de rechange graphite 4030 (2B). - Tube guide en acier inoxydable et mine graphite durable. - LONGLIFE CAP avec clip solide et taille-crayon breveté intégré en bout d’étui. Performances - Mines FOR ALL 2B marquant sur surfaces sèches, humides, rugueuses, lisses ou poussiéreuses. - Option de mines résistantes à l’eau (stable jusqu’à 70 °C) ou solubles selon besoin. - Marquages fins possibles grâce à une mine menuisier de dureté H disponible. - Système « roll-stop » et bouchon-carquois facile à manipuler d’une main. Avantages pratiques - Rechargeable : concept durable et économique. - Taille
17,29 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

1 X DUR MIN 24 CM = 10 PCS CRAYON VERT CLASSIQUE 541 PICA
14,84 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
540/24 Crayon de charpentier 24Cm 100St Pica - Skandia
196,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pica Marker Mines de rechange Fine-Dry 0,9 mm HB graphite
2,96 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Minenset Pica BIG-Dry 4x gelb/4x rot/4x graphit b. 70Grad stabil 12 Minen/Set
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Pica Big Dry Ersatzminen-Set pour tous Rouge
12,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,90 €