Marqueur pica classic 'instant white' 2 - 4mm PICA - 52252

Pica Marker Feutre permanent Pica Classic 522 – Blanc

Marqueur pica classic 'instant white' 2 - 4mm PICA - 52252

Prix le moins cher
24/48H
2,05 €
Livraison à 7,56 €

PICA 522/52 - Marqueur permanent Bullet épais blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,76 €
Livraison à 8,90 €

PICA 522/52 - Marqueur permanent Bullet épais blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5,49 €
Livraison à 7,95 €

PICA 522/52 - Marqueur permanent Bullet épais blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,69 €
Livraison gratuite

Classic Feutre indélébile Instant-White 1- 4 mm Rond

Se renseigner auprès du vendeur
9,28 €
Livraison gratuite

Pica Marqueur permanent classique blanc graduation 1 - 4 mm marqueurs PICA Quantité:10

4-7 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €
Marqueur pica classic 'instant white' 2 - 4mm PICA - 52252

Offre la moins chère

Le marqueur Pica Classic 'Instant White' 2 - 4mm est un outil incontournable pour les professionnels du bâtiment. Ce marqueur permanent blanc offre une précision inégalée pour marquer diverses surfaces en un seul passage, facilitant ainsi le travail sur le terrain. Grâce à sa formulation innovante, il s'utilise sans nécessiter de préparation, ce qui permet de gagner un temps précieux lors des interventions.Le Pica Classic 522 est conçu pour marquer sur presque toutes les surfaces, que ce soit le bois, le métal ou le plastique. Son encre blanche, résistante à l'eau, offre une visibilité optimale et reste intacte face aux intempéries et à l'abrasion après seulement 20 secondes de séchage. En comparaison avec d'autres marqueurs de peinture laquée, il s'avère être un choix très économique, sans compromettre sur la qualité de marquage. Sa composition dépourvue de xylène et de toluène en fait un produit plus respectueux de l'environnement, tout en garantissant un fonctionnement rapide et eff
2,05 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

PICA MARKER PICA 591 - 110 mm - Rouge - Pack de 12
19,21 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pica Marker 591 ECO - 12 craies industrielles - Jaune
19,11 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Marqueur permanent surfaces sèches Pica-Ink - PICA 150/40
20,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Classic Feutre indélébile Instant-White 1- 2 mm Rond
8,74 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PICA 4030/SB - Mines graphite 2,8 mm 2B - 125 mm
14,39 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €