Marqueur permanent Classic 520 à pointe ogive - Bleu - PICA - 520/41

Pica Marker Marqueur Classic 520/41 – permanent Dry-Safe, pointe ronde 1-4 mm, bleu

Marqueur permanent Classic 520 à pointe ogive - Bleu - PICA - 520/41

Prix le moins cher
5 à 15 jours
1,60 €
Livraison à 4,90 €

PICA 520/41 - Marcador Permanente Tipo Bala Azul

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,99 €
Livraison à 8,90 €

PICA 520/41 - Marcador Permanente Tipo Bala Azul

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,62 €
Livraison à 7,95 €

Marqueur permanent Dry-Safe Classic 1- 4 mm Rond Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
5,42 €
Livraison à 0,40 €

Pica Marqueur permanent Dry-Safe Classic 1- 4 mm Rond Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,67 €
Livraison à 0,40 €

PICA 520/41 - Marcador Permanente Tipo Bala Azul

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,87 €
Livraison gratuite

PICA 520/41 - Marcador Permanente Tipo Bala Azul

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,50 €
Livraison à 3,99 €

Pica Marqueur permanent Classic INSTANT WHITE bleu graduation 1 - 4 mm pointe ronde P Quantité:10

4-7 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €
Marqueur permanent Classic 520 à pointe ogive - Bleu - PICA - 520/41

Offre la moins chère

Marqueur permanent Classic 520 à pointe ogive pour le marquage professionnel Marqueur permanent équipé d'une pointe ogive Encre noire assurant un marquage durable et bien visible Pointe ronde permettant un tracé précis et régulier Convient au marquage sur le métal, le bois, le plastique, le carton, le verre et de nombreux autres matériaux Séchage rapide limitant les risques de bavures Bonne résistance à l'usure pour un marquage durable Corps ergonomique offrant une prise en main confortable Capuchon protégeant efficacement la pointe entre les utilisations Idéal pour les travaux de construction, d'installation, de maintenance, d'atelier et de logistique Adapté aux professionnels comme aux utilisateurs exigeants
1,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Marqueur pica classic 524 industry paint marker jaune PICA - 52444
2,30 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker – Marqueur industriel rechargeable Pica Visor – Permanent – Rouge SB
7,27 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - noir PICA - 99046
6,89 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur Industriel rechargeable Pica Visor Permanent Bleu SB Pica
6,06 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker Marqueur industriel Classic 524 – Pointe ronde 2–4 mm – Rouge – 52440
2,30 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €