Marqueur pica classic 520 permanent ogive noir PICA - 52046

Pica Marker – Marqueur Classic 520 – permanent noir 1-4 mm

Marqueur pica classic 520 permanent ogive noir PICA - 52046

Prix le moins cher
24/48H
0,91 €
Livraison à 7,56 €

Marqueur permanent Classic 520 à pointe ogive - Noir - PICA - 520/46

24/48h
1,60 €
Livraison à 4,90 €

Pica Marqueur permanent Dry-Safe Classic 1- 4 mm Rond Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1,63 €
Livraison à 4,90 €

PICA 520/46 - Marcador Permanente Tipo Bala Negro

2 à 3 jours ouvrés
3,54 €
Livraison à 3,99 €

PICA 520/46 - Marcador Permanente Tipo Bala Negro

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,99 €
Livraison à 8,90 €

PICA 520/46 - Marcador Permanente Tipo Bala Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,62 €
Livraison à 7,95 €

PICA 520/46 - Marcador Permanente Tipo Bala Negro

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,80 €
Livraison à 3,99 €

Marqueur permanent Dry-Safe Classic 1- 4 mm Rond Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,10 €
Livraison gratuite

Pica Marqueur permanent Classic INSTANT WHITE noir graduation 1 - 4 mm pointe ronde P Quantité:10

4-7 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €
Marqueur pica classic 520 permanent ogive noir PICA - 52046

Offre la moins chère

Le Marqueur Pica Classic 520 Permanent Ogive Noir est un outil essentiel pour tous les professionnels du bâtiment qui nécessitent un marquage durable et précis. Grâce à sa pointe ogive, ce marqueur permet des tracés fins et clairs sur presque toutes les surfaces, offrant ainsi une visibilité exceptionnelle dans toutes les conditions de travail.Ce marqueur se distingue par ses caractéristiques techniques avancées. Il utilise une encre permanente à base d'alcool qui assure une excellente adhésion et résilience. En effet, une fois sec, il devient résistant à l'eau et à l'abrasion après seulement 10 secondes, ce qui le rend idéal pour un usage extérieur et pour des applications sur des matériaux variés tels que le métal, le plastique ou le bois. Pratique et sécurisé, ce produit est sans xylène ni toluène, garantissant ainsi un environnement de travail sain. De plus, sa technologie « Dry-Safe » permet de l'utiliser sans capuchon jusqu'à 14 jours, réduisant ainsi le risque de perte et d'inte
0,91 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Marqueur pica classic 524 industry paint marker jaune PICA - 52444
2,30 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker – Marqueur industriel rechargeable Pica Visor – Permanent – Rouge SB
7,27 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - noir PICA - 99046
6,89 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur Industriel rechargeable Pica Visor Permanent Bleu SB Pica
6,06 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker Marqueur industriel Classic 524 – Pointe ronde 2–4 mm – Rouge – 52440
2,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €