Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - rouge PICA - 99040

Pica Marker – Marqueur industriel rechargeable Pica Visor – Permanent – Rouge SB

Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - rouge PICA - 99040

Prix total le moins cher
24/48H
7,27 €
Livraison à 7,56 €

Marqueur industriel permanent, extrêmement résistant et polyvalent, résiste à l'eau, ne se dessèche pas, 990/40

Se renseigner auprès du vendeur
12,03 €
Livraison à 3,99 €

Pica Marqueur industriel permanent, extrêmement résistant et polyvalent, résiste à l'eau, ne se dessèche pas, 990/40 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,13 €
Livraison à 3,99 €

FP Visor Industrial Rouge

Entre 9 et 11 jours
16,53 €
Livraison gratuite
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - rouge PICA - 99040

Offre la moins chère

Le marqueur permanent « MULTI-USAGE » VISOR de PICA est l'outil indispensable pour le marquage durable sur toutes les surfaces, qu'elles soient lisses ou rugueuses. Grâce à sa technologie de recharge innovante, ce marqueur se distingue par sa robustesse et sa capacité à produire des marquages résistants à l'eau, offrant ainsi une solution pratique et économique pour les professionnels du bâtiment.Ce marqueur est conçu pour une utilisation simple et rapide grâce à sa mécanique tournante brevetée, permettant un marquage efficace en toutes circonstances. Adapté aux artisans, ouvriers et professionnels des travaux publics, il est particulièrement utile dans des contextes variés, que ce soit pour des chantiers en extérieur ou pour des marquages de précision. Économique, il remplace jusqu'à cinq marqueurs traditionnels grâce à sa recharge rapide et sa mine qui ne sèche jamais, garantissant une épaisseur de trait constante, de la première à la dernière ligne. Parmi ses caractéristiques techni
7,27 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Marqueur pica classic 524 industry paint marker jaune PICA - 52444
2,30 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur permanent visor pica industrial marker fluo - noir PICA - 99046
6,89 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Marqueur Industriel rechargeable Pica Visor Permanent Bleu SB Pica
6,06 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker Marqueur industriel Classic 524 – Pointe ronde 2–4 mm – Rouge – 52440
2,30 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica BIG INK Smart-Use-Marker blanc - blister
8,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €