RECHARGE MINES 0,9MM HB PICA FINE DRY - 7030

Pica Marker Mines de rechange Fine-Dry 0,9 mm HB graphite

RECHARGE MINES 0,9MM HB PICA FINE DRY - 7030

Prix le moins cher
24/48H
2,96 €
Livraison à 7,56 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,16 €
Livraison à 6,50 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,83 €
Livraison à 10,01 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,56 €
Livraison à 8,90 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,66 €
Livraison à 3,99 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Unknown
9,66 €
Livraison à 3,99 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison gratuite

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

10,62 €
Livraison à 3,99 €

Pica Fine-Dry Kit de mines de rechange HB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,67 €
Livraison gratuite
RECHARGE MINES 0,9MM HB PICA FINE DRY - 7030

Offre la moins chère

Mines de rechange HB pour Fine Dry pour un traçage fin et précis. Retrait rapide grâce au couvercle pivotant. Ne convient pas pour les surfaces lisses et brillantes. Les mines HB garantissent un tracé noir et une mine solide.Également disponible en rouges & blanches pour un meilleur contraste sur les surfaces foncées.
2,96 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker - Jeu de mines Pica‑Dry 4043 - 10 pièces - Blanc
7,61 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
vasalat Pica Fine-Dry 7070 Marqueur à trous profonds 0,9 + 24 mines graphite de rechange H 7050
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Craie Industrielle de recharge Jaune pour Pica Visor Permanent Pica
4,12 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker - Étui 8 mines Pica 4070 pour Pica Dry 3030 - Mines d'été résistantes à l'eau
5,92 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
vasalat Pica 7070 Marqueur à trous profonds Fine-Dry avec 5 mines graphite
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite