Picard 0071520-300 Équerre de charpentier 90 °

Picard-Hammer Équerre de charpentier 0071520-300 300 mm 90° avec jauge de chevrons

PICARD Équerre de charpentier 300 mm | Équerre de butée précise et équerre de menuisier | Précision et mesure rapide de l'angle | Équerre de charpentier avec jauge de chevrons | Angle de charpentier |

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

Picard 0071520-300 Équerre de charpentier 90 °

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

PICARD Équerre de charpentier 300 mm | Équerre de butée précise et équerre de menuisier | Précision et mesure rapide de l'angle | Équerre de charpentier avec jauge de chevrons | Angle de charpentier |

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,78 €
Livraison à 7,99 €

Équerre de charpentier 300mm PICARD

24/48 heures
42,90 €
Livraison à 4,90 €

PICARD Équerre de charpentier 300 mm | Équerre de butée précise et équerre de menuisier | Précision et mesure rapide de l'angle | Équerre de charpentier avec jauge de chevrons | Angle de charpentier |

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

PICARD Équerre de charpentier 300 mm | Équerre de butée précise et équerre de menuisier | Précision et mesure rapide de l'angle | Équerre de charpentier avec jauge de chevrons | Angle de charpentier |

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,88 €
Livraison gratuite
Picard 0071520-300 Équerre de charpentier 90 °

Offre la moins chère

Mesure de précision : cet angle de 300 mm garantit une précision maximale lors de la déchirure et de la mesure des angles, optimisée pour les constructions en bois exigeantes. Polyvalence :...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Picard 0071520-002 Équerre de charpentier 90 °
47,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Picard-Hammer Équerre de charpentier 0071520-180, 180 mm 90° précision jauge de perçage
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Picard 0071533-250 Equerre à butée 250 x 160 mm, Argent
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite