Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Vert

Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, vert foncé

Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Vert

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,40 €
Livraison à 10,80 €

Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, vert foncé

4 à 6 jours
28,74 €
Livraison à 14,34 €

alfi Kugel Pichet sous vide en pin fumé 0,94 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,21 €
Livraison à 14,99 €

alfi Kugel Pichet sous vide en pin fumé 0,94 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison gratuite

alfi Kugel Pichet sous vide en pin fumé 0,94 l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,79 €
Livraison gratuite

Alfi Bouteille isotherme Kulan 0.94 l Vert foncé givré

2-3 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,90 €

alfi Kugel Pichet sous vide en pin fumé 0,94 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,92 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, vert foncé

Livré en 24-48H
33,92 €
Livraison à 17,88 €

alfi Kugel Pichet sous vide en pin fumé 0,94 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,59 €
Livraison gratuite
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Vert

Offre la moins chère

Carafe isotherme 0,94 litre de la marque Allemande Allit. Un classique du design depuis 1985, à la fois élégante et pratique. Pichet de forme arrondi, disponible en différentes couleurs mat. Conserve les boissons au chaud 12 h et au froid 24 h, fermeture hermétique à vis. Dimensions : (L) 16 x (P) 17,1 x (H) 20,4 cm • fermeture hermétique à vis • conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures • sans BPA pour un plaisir en bonne santé • utilisation d'une seule main pour un versement confortable • matériaux : - corps, fond, anse et couvercle en plastique (PP) - base du bouchon en plastique (PP) - ajout de verre trempé sous vide alfiDur - joints en silicone
22,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Gris Foncé
22,40 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Bleu Foncé
22,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Carafe isotherme Kugel – 1 L ronde élégante – Noir
22,40 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €