Pied de rénovation Geberit Duofix 551583001 pour receveurs de douche, pour cadres d'installation Duofix

Geberit Duofix Pied de rénovation pour cadre d’installation, 551583001,

Pied de rénovation Geberit Duofix 551583001 pour receveurs de douche, pour cadres d'installation Duofix

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à 19,00 €

Pied de rénovation Geberit Duofix 551583001 pour receveurs de douche, pour cadres d'installation Duofix

10-28 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix Pied de rénovation pour cadre d’installation, 551583001,

environ 1 semaine
41,35 €
Livraison à 15,08 €
Pied de rénovation Geberit Duofix 551583001 pour receveurs de douche, pour cadres d'installation Duofix

Offre la moins chère

Pied de rénovation Geberit Duofix 551583001 pour receveurs de douche, pour cadres de fixation Duofix
34,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Bâti-support Geberit Duofix pour séparation de douche pour douche de plain-pied - GEBERIT 111.596.00.1
Livraison gratuite
Extension Geberit Duofix Jeu de pieds prolongés 111848001
39,96 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit DuofixBasic Élément pour lavabo 112 cm robinetterie sur pied 458404002
98,27 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
MHG Geberit Élément lavabo Duofix H 112 cm, pour robinetterie sur pied, pour cloison sèche Quantité:1
119,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €