Piège photo camouflé EZ-Solar Wifi/Bluetooth

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
236,68 €
Livraison à 8,90 €

CAMOUFLAGE Piège Photographique EZ-Solar

En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
246,90 €
Livraison gratuite

Camouflage - Piège Photo Solaire WiFi 4K Camouflage EZ-Solar - Caméra 46 MP à énergie Solaire, vidéo 4K, Vision Nocturne 24 m, appli Mobile - Observation Nature Autonome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,00 €
Livraison gratuite

Caméra de détection solaire WiFi - EZVIZ - EZ-Solar : Modèle WiFi, détection intelligente

Se renseigner auprès du vendeur
254,00 €
Livraison à 6,60 €

Caméra de détection solaire WiFi - EZVIZ - EZ-Solar : Modèle WiFi, détection intelligente G

Se renseigner auprès du vendeur
254,00 €
Livraison à 6,60 €

Caméra de détection solaire ez-solar 4k

3 jours ouvrés
261,50 €
Livraison gratuite

Camouflage - Piège Photo Solaire WiFi 4K Camouflage EZ-Solar - Caméra 46 MP à énergie Solaire, vidéo 4K, Vision Nocturne 24 m, appli Mobile - Observation Nature Autonome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
294,04 €
Livraison à 13,71 €

Camouflage - Piège Photo Solaire WiFi 4K Camouflage EZ-Solar - Caméra 46 MP à énergie Solaire, vidéo 4K, Vision Nocturne 24 m, appli Mobile - Observation Nature Autonome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Camouflage - Piège Photo Solaire WiFi 4K Camouflage EZ-Solar - Caméra 46 MP à énergie Solaire, vidéo 4K, Vision Nocturne 24 m, appli Mobile - Observation Nature Autonome

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
334,90 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Piège photo camouflé EZ-Solar Wifi/Bluetooth

Offre la moins chère

Découvrez les animaux sauvages qui errent dans votre propriété. Le piège photo Camouflage EZ-Solar Wifi/bluetooth les capture. L'appareil photo doté d'un capteur de 8 Mpixels produit des photos d' une résolution allant jusqu'à 46Mpixels. En même temps, il peut filmer des vidéos de qualité 4K. Dans lesimagestrès détaillées et nettes, vous pouvez voir si un cerf, un lapin, un renard ou simplement le chien des voisins se trouvait à proximité du piège photo.Principaux avantagesTrès haute résolution photo - 46 MPVidéo en qualité 4K pour plus de détailsInstallation et utilisation facilesCapteur PIR pour la détection de mouvement de jour comme de nuitTrès grande autonomie de la batterie - jusqu'à 18 moisPrise en charge Wi-Fi et Bluetooth, application téléchargeable ementLancez le piège photo et obtenez une vue d'ensembleLe piège photo est facile à installer. Placez-le dans le jardin, dans les bois ou même près de la mangeoire. Grâce à un angle de vue de 102°, vous avez une vue d'ensemble dequ
236,68 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Piège photo camouflé EZ-Solar Wifi/Bluetooth
236,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
Piège photo camouflé EZ45 Wifi/Bluetooth
162,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
OXE Spider 4G + carte SD 32GB, SIM, trépied, 8 batteries et livraison E
286,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €