Spypoint Force-pro-s Wildkamera Grau Grau One Size

Piège photo solaire spypoint force pro s

Spypoint Force-pro-s Wildkamera Grau Grau One Size

Prix total le moins cher
11 jours ouvrables
237,15 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de chasse Force Pro-S 30 Mill. pixel enregistrement sonore, DEL basse intensité tricolore, gris, noir, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
395,00 €
Livraison à 6,60 €

Caméra de chasse Spypoint Force Pro-S 30 Mill. pixel enregistrement sonore, DEL basse intensité tricolore, gris, noir, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
395,00 €
Livraison à 6,60 €

Piège photo solaire spypoint force pro s

3 jours ouvrés
406,00 €
Livraison gratuite
Spypoint Force-pro-s Wildkamera Grau Grau One Size

Offre la moins chère

Caméra de chasse Spypoint Force-Pro-S La Force-Pro-S de SPYPOINT est une caméra hors du commun, rendue encore plus performante grâce à son panneau solaire qui recharge une batterie interne au lithium, alimentant la caméra pendant des semaines, voire des mois. Prenez des photos d'une résolution incroyable de 30 mégapixels et réalisez des vidéos 4K pour avoir l'impression d'avoir été dans la forêt au moment où cela s'est produit. L'avantage supplémentaire d'une durée de vie prolongée de la batterie signifie que vous devez la recharger moins souvent et que vous réalisez des économies, car il n'est pas nécessaire de la remplacer. La caméra ne peut donc être utilisée qu'avec la carte SIM fournie. Il n'est pas possible de l'utiliser avec des cartes SIM d'autres opérateurs. Fonctionnement avec 8 piles R6 (AA) (en option). Caractéristiques techniques : Photo : - 30 mégapixels - Vitesse de déclenchement de 0,2 s - Portée du flash IR jusqu'à 27 m avec des LED Super-Low-Glow - Prise de vue multip
237,15 €
11 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Résolution UHD : Images d'une netteté exceptionnelle pour capturer chaque détail.
• Détection intelligente : Capteur avancé pour surveiller efficacement les mouvements.
• Vision nocturne : Performances optimales même dans l'obscurité totale.

Produits similaires

Petits panneaux | Batterie d'alimentation 20 W 12 V | Chargeur pour piège photo | pour utilisation extérieure dans le jardin, hangar, grange, ferme et
26,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
OXE Gepard II piège photo, détecteur de chasse et panneau solaire + carte SD 32GB, 6 piles et livraison E
197,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €
Prodigit piège photo avec panneau solaire
119,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
OXE SOLAR CHARGER - panneau solaire pour OXE Panther 4G / Spider 4G / Hornet 4G photo trap
105,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €
Piège photo OXE Gepard II et panneau solaire + carte SD 32GB, 4 piles et livraison E !
167,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,00 €