PIT BOSS Pierre, 15" 70137 Pizza

Pierre à pizza Ø 38 cm pour barbecue ou kamado Pit Boss

PIT BOSS Pierre, 15" 70137 Pizza

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à 11,00 €

Pierre à pizza Ø 38 cm pour barbecue ou kamado Pit Boss

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 4,99 €

Pierre à Pizza Four - Pierre de Cuisson 38 cm Céramique - Pâte à Pizza Pain Croustillant - Pour Barbecue Grill Four

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison à 8,99 €

Pierre à pizza 38 cm pour barbecue ou kamado Pit Boss

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison à 9,99 €

PIT BOSS Pierre, 15" 70137 Pizza

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,28 €
Livraison gratuite
PIT BOSS Pierre, 15" 70137 Pizza

Offre la moins chère

Pierre à pizza de 37,5 cm de diamètre. Peut être utilisé en toute sécurité dans les barbecues et les fours. Cuit uniformément la croûte de pizza à la perfection.
27,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plaque Pierre à pizza céramique et roulette D32
29,61 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Campingaz Culinary Modular pierre à pizza
27,90 €
Comparer 20 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Pierre à pizza 35,5 cm, Eva Solo
38,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Barbecue Kamado Monolith AVANTGARDE CLASSIC + Chariot + Housse + Pierre Pizza
2 798,10 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite