Pierre à pizza pour Kamado Big Joe

Pierre à pizza pour Kamado Big Joe Ø 51 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,50 €
Livraison à 6,19 €

KamadoJoe - Pierre à pizza Big Joe, Blanc, 20" x 20" x 0.3125

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison à 11,00 €

Pierre à pizza pour Kamado Big Joe

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,50 €
Livraison à 17,49 €

Pierre à pizza pour Kamado Big Joe Ø 51 cm

Livraison en 2/3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 4,99 €

Pierre à pizza pour Kamado Big Joe Ø 51 cm

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à 13,99 €

pierre à pizza kamado joe bj-ps24

Prix total le moins cher
6 à 8 semaines
49,00 €
Livraison gratuite

KamadoJoe - Pierre à pizza Big Joe, Blanc, 20" x 20" x 0.3125

2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison gratuite
Pierre à pizza pour Kamado Big Joe

Offre la moins chère

EXPÉDITION SOUS 1 A 2 JOURS OUVRÉS ? LIVRAISON EN 1 A 3 JOURS OUVRÉS A COMPTER DE L?EXPÉDITION EXPÉDITION SOUS 4 A 5 JOURS OUVRÉS ? LIVRAISON EN 1 A 3 JOURS OUVRÉS A COMPTER DE L?EXPÉDITION Cette pierre en céramique résistant aux chocs répartit la chaleur en absorbant l'excédent d'humidité de sorte à ce que chaque pizza ait un fond croustillant.
44,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Plaque Pierre à pizza céramique et roulette D32
29,61 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Campingaz Culinary Modular pierre à pizza
27,90 €
Comparer 20 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Pierre à pizza 35,5 cm, Eva Solo
38,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Barbecue Kamado Monolith AVANTGARDE CLASSIC + Chariot + Housse + Pierre Pizza
2 798,10 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite