APRIETO PIHER PAL-30x12 cm.

Piher Presse rapide crantée PAL 30 x 12 cm – 30630

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison à 18,40 €

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,25 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,72 €
Livraison gratuite

Presse Rapide Crantée PIHER PAL 30 x 12 - 30630

5 à 15 jours
73,08 €
Livraison à 4,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,53 €
Livraison à 7,99 €

Presse Rapide Crantée PIHER PAL 30 x 12 - 30630 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,54 €
Livraison à 4,90 €

Presse Rapide Crantée PIHER PAL 30 x 12 - 30630

9-12 jours ouvrables
84,21 €
Livraison à 16,00 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,43 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

piher 30630 8.42247E+12
57,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Presse Rapide Crantée PIHER PAL 50 x 12 - 30650
94,27 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Presse Rapide Crantée PIHER PAL 20 x 10 - 30620
46,39 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Presse légère à serrage rapide réversible 120 Kg saillie 8 cm x L. 30 cm - 30903 - Piher
18,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Presse Rapide Crantée PIHER PAL 40 x 12 - 30640
82,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Presse légère à serrage rapide réversible 120 Kg saillie 8 cm x L. 15 cm - 30901 - Piher
20,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €