Piher Serre-joint à pompe E – L. 60 cm, saillie 8,5 cm
APRIETO PIHER E-60 cm.
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison à 6,99 €
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,43 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,86 €
Livraison gratuite
Serre-joint à pompe capacité 60 cm saillie 8,5 cm piher 03060
Se renseigner auprès du vendeur
52,26 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,23 €
Livraison gratuite
Serre-joint à pompe 30 x 8 mm x L. 60 cm de type E - 03060 - Piher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,82 €
Livraison gratuite
Serre-joint à pompe capacité 60 cm saillie 8,5 cm piher 03060 G
Se renseigner auprès du vendeur
123,14 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Serre-joint Maxipress PIHER M - Tige 18x7mm Saillie 7 cm - L 15 cm - 01615
14,90 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Piher Serre-joint rapide Maxi Quick – 60 cm – 52694
55,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €