Lot de 7 boites alimentaires en inox - PIKA - Hermétique - Compatible four, micro-ondes, congélateur

Pika Edition – Set de 7 boîtes alimentaires en inox 260 ml, 820 ml et 1200 ml

Lot de 7 boites alimentaires en inox - PIKA - Hermétique - Compatible four, micro-ondes, congélateur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
53,09 €
Livraison gratuite

Set de 7 Boîtes Alimentaires en Inox 260ml, 820ml & 1200ml

Unknown
69,90 €
Livraison gratuite

Lot 7 boites alimentaires inox hermétiques : 260-820-1200ml - pika

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Pika - Lot de 7 boites alimentaires en inox - 3x 820ml + 2x 1200ml + 2x 260ml - Hermétique - Compatible au micro-ondes, four, congélateur - Batch cooking.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
9.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

- Lot de 7 boites alimentaires en inox - 3x 820ml + 2x 1200ml + 2x 260ml - Hermétique - Compatible au micro-ondes, four, congélateur - Batch cooking.

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite
Lot de 7 boites alimentaires en inox - PIKA - Hermétique - Compatible four, micro-ondes, congélateur

Offre la moins chère

Lot de 7 boites alimentaires en inox - Compatible four, micro-ondes, congélateur et lave-vaisselle - Ultra-légère et hermétique - Empilable et rangement pratique
53,09 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

XxxHolic T08 Nouvelle édition - Clamp - Pika - broché - Bande dessinée
8,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
XxxHolic T06 Nouvelle édition - Clamp - Pika - broché - Bande dessinée
8,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Pika Édition Pumpkin scissors tome 24
7,95 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €
XxxHolic T07 Nouvelle édition - Clamp - Pika - broché - Bande dessinée
8,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Pika Édition Agenda Fairy Tail 2022-2023
10,90 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à 3,00 €