8 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

Pile alcaline AA - LR6 Duracell Optimum - Blister de 8

offres d'occasion à partir de 13,90 €

8 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
7,76 €
Livraison à 3,90 €

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 8) 1.5V, LR06

2 à 3 jours ouvrés
8,81 €
Livraison à 3,99 €

Pile DURACELL LR06 AA Lot 8 piles OPTIMUM

4 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 2,99 €

Duracell Optimum - Batterie 8 x type AA - Alcaline

Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 2,99 €

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 8) 1.5V, LR06

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison gratuite

Duracell Optimum - Batterie 8 x type AA - Alcaline G

Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison à 1,49 €

Optimum - Batterie 8 x type AA - Alcaline

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à 1,49 €

Duracell Optimum Pile LR6 (AA) alcaline(s) 1.5 V 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

DURACELL AA Optimum Piles Alcalines (Lot de 8) 1.5V, LR06

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
8 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum

Offre la moins chère

8 Piles Alcalines AA / LR6 Duracell Optimum - Performance et Puissance Révolutionnaires Découvrez la plus grande innovation de Duracell avec le pack de 8 piles alcalines AA Optimum. Conçues pour vos appareils les plus exigeants, elles offrent des performances sans précédent, que ce soit en termes de durée de vie ou de puissance brute, afin de garantir un fonctionnement optimal de tous vos équipements électroniques. Technologie Optimum : Plus de Puissance ou Plus de Longévité Grâce à un nouveau système de cathode exclusif, la technologie Optimum délivre une énergie sur mesure, adaptée aux besoins spécifiques de chaque appareil. Elle offre soit une durée de vie prolongée pour les appareils à faible consommation comme les manettes de jeu ou les télécommandes, vous permettant de jouer plus longtemps, soit une puissance accrue pour les appareils gourmands en énergie tels que les jouets motorisés ou les flashs d'appareil photo, leur permettant de fonctionner mieux et plus vite. Vos appareils
7,76 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

Duracell Procell Intense AA pack de 10, Batterie
5,93 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lot de 12 Piles GP Batterie Super Alcaline 1.5V type AA/LR06
1,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Ansmann Piles Mignon AA – Alcalines 1,5V – 8 pièces
6,53 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
10 Piles Alcalines AA / LR6 Varta Industrial Pro
3,09 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GP Batteries Ultra Alkaline GP15AU Pile AA/LR06 1.5V Alcaline Usage Unique 4 Pcs, IEC 60086-2, Diamètre 14.5mm, Température Opération -18°C à 50°C
30,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite