Pile Duracell AA X4 Plus

offres d'occasion à partir de 6,90 €

Pile Duracell AA X4 Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,20 €
Livraison à 7,30 €

Duracell 4 AA PLUS 100, Le paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,10 €
Livraison à 7,50 €

Pack Duracell Plus 4 Piles Alcalines AA LR06

3 à 5 jours
4,18 €
Livraison à 10,75 €

Duracell 4 AA PLUS 100, Le paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,69 €

Duracell 4 AA PLUS 100, Le paquet de 4

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Piles Duracell Pack de 4 piles alcalines AA Duracell Plus, 1,5V LR06

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,80 €
Livraison gratuite

Duracell 4 AA PLUS 100, Le paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison gratuite

Duracell 4 piles alcaline AA (LR6) Plus Power 1,5V

2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Duracell 4 AA PLUS 100, Le paquet de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pile Duracell AA X4 Plus

Offre la moins chère

Duracell vous propose une large vaste gamme de piles pour les appareils électroniques qui nécessitent une alimentation fiable. Les piles AA Duracell Plus sont des piles alcalines idéales pour alimenter tous vos appareils courants. La pile AA Duracell Plus offre jusqu'à 100 % de durée de vie supplémentaire* (*performance de longévité comparée à la durée moyenne minimum du test standard IEC 2015 pour les piles de format AA sur les appareils photos numériques. Les résultats peuvent varier suivant l'appareil ou l'utilisation (site web IEC). Les piles Duracell inutilisées peuvent conserver toute leur énergie pendant jusqu'à 10 ans dans leur emballage et dans des conditions normales de stockage. Duracell vous recommande ces piles pour tous vos appareils courants tels que des appareils photo numériques, flashs d'appareil photo, jouets ou encore mini-chaînes hifi de type boombox. Elles conviennent aussi bien sûr parfaitement à d'autres appareils régulièrement utilisés comme les lampes de poche
3,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Duracell Batterie rechargeable HR6/AA 2500 mAh 4 pièces
10,88 €
Comparer 21 prix
military.eu (FR)
Duracell Procell Alkaline Constant Power AA, Batterie
3,89 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Duracell Pile Alcaline Plus, Mignon AA LR06 1,5V, Extra Life, Batterie
3,09 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Duracell Procell Intense AA pack de 10, Batterie
3,89 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €