Pile Montre 397 / SR59 / SR726SW / SR726 Varta

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,10 €
Livraison à 3,90 €

Energizer - V 397V Pile Montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,31 €
Livraison à 12,08 €

Pile bouton 397 (SR726SW) SR59 1.55V Varta

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2,39 €
Livraison gratuite

Energizer - V 397V Pile Montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison gratuite

Energizer - V 397V Pile Montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 8,90 €

Energizer - V 397V Pile Montre

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
3,82 €
Livraison à 8,90 €

Energizer - V 397V Pile Montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,97 €
Livraison gratuite

Energizer - V 397V Pile Montre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,06 €
Livraison gratuite

PILE POUR MONTRE 1.55V-30mAh SR59 397.801.111 (1pc/bl)

Livraison sous 3 a 5 jours
4,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pile Montre 397 / SR59 / SR726SW / SR726 Varta

Offre la moins chère

Pile Montre Varta 397 / SR726SW : Énergie Fiable et Durable Redonnez vie à votre montre et à vos appareils électroniques de précision avec la pile bouton Varta 397, également connue sous les références SR726SW ou V397. Conçue par Varta, un leader mondialement reconnu pour la qualité et la fiabilité de ses solutions énergétiques, cette pile à l'oxyde d'argent est le choix par excellence pour garantir un fonctionnement optimal et durable de vos équipements les plus précieux. Sa fiabilité est plébiscitée par les plus grands noms de l'horlogerie. Performance et Stabilité : La Technologie Oxyde d'Argent La technologie Oxyde d'Argent (Silver Oxide) offre des avantages techniques cruciaux pour les appareils de précision. Avec une tension parfaitement stable de 1.55V durant l'intégralité de son cycle de vie, elle assure une alimentation constante et précise, ce qui est indispensable pour les mécanismes horlogers qui ne tolèrent aucune variation. Contrairement aux piles alcalines, elle préserve
1,10 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Informations sur le produit

En bref

• Énergie Fiable : 1,55 V pour performances constantes.
• Longue Durée : 30 mAh prolonge l'utilisation des appareils.
• Compacte et Sûre : Design bouton adapté, protection anti-fuite.

Produits similaires

Varta Varta Varta Pile pour montre 1,55 V/23 mAh/argent V 397 Stk.1 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Pile Montre 397 / 396 / SR59 / SR726SW / SR726 Energizer
1,06 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta V397/SR59 Pile Bouton oxyde d'argent pour Montre 1 pièce
1,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
5 x Renata Pile de Montre 0% Mercure Oxyde d’Argent, 397 (SR726SW)
5,96 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite