Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty

offres d'occasion à partir de 6,19 €

Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,53 €
Livraison à 3,90 €

VARTA SUPERLIFE 4.5 V 4.5V Zinc-Carbone, Batterie

4 jours
1,59 €
Livraison à 9,90 €

Varta Varta Batterie Superlife 4,5V Normal/3R12, Zinc-Carbone 2012 Bli.1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à 6,90 €

Pile saline Superlife 3LR12 - 4.5 V

1 à 2 jours
2,79 €
Livraison à 4,99 €

Pile saline Superlife 3LR12 - 4.5 V

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
5,07 €
Livraison gratuite

Varta Pile Saline 3R12/4,5V -3R12-super heavy duty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 2,98 €

Varta Pile Saline 3R12/4,5V -3R12-super heavy duty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison gratuite

Varta Pile Saline 3R12/4,5V -3R12-super heavy duty

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,45 €
Livraison gratuite

PILE "SALINE" PLATE 3R12 S/CARTE

Livraison sous 3 a 5 jours
6,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty

Offre la moins chère

Pile Saline 4,5V / 3LR12 Varta Super Heavy Duty : L'Énergie Fiable pour vos Appareils Découvrez la pile saline 4,5V 3LR12 de la gamme Super Heavy Duty par Varta, une source d'énergie fiable et économique conçue pour alimenter durablement vos appareils à faible consommation. Reconnue pour sa qualité de fabrication allemande, Varta propose une solution d'alimentation performante pour un large éventail d'applications domestiques, de loisirs ou d'expérimentation. Une Performance Constante pour vos Équipements Essentiels La pile plate Varta 3LR12 est spécialement optimisée pour les appareils nécessitant une décharge d'énergie faible mais continue. Elle représente le choix idéal pour les lampes de poche traditionnelles, les jouets, les postes de radio portatifs, certaines sonnettes, les horloges ou encore les kits d'expérimentation électronique. Sa technologie Super Heavy Duty garantit une performance stable et une tension régulière tout au long de sa durée de vie, vous assurant que vos appa
1,53 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

PILE SALINE 3R12 4.5V PLATE VARTA VRAC
3,94 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Eveready SHD Pile LR20 (D) carbone-zinc (saline) 1.5 V 4 pc(s)
5,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Varta Pile Saline 3R12/4,5V -3R12-super Heavy Duty (Lot de 2)
5,58 €
2.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eveready SHD Pile LR3 (AAA) carbone-zinc (saline) 1.5 V 4 pc(s)
11,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Varta Piles Superlife AA – Lot de 4
2,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €