PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Pilot Pen Roller B2P Gel – Lot de 10 avec 10 recharges, rétractable, encre gel bleu, pointe moyenne

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,28 €
Livraison à 3,99 €

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

2 à 3 jours ouvrés
24,29 €
Livraison à 3,99 €

Pilot Eco Pack B2P, stylo bille rétractable, pointe moyenne 0,7 mm, corps bleu transparent avec zone de préhension, encre bleue, 10 stylos + 10 recharges dont 5 offertes

Livré en 24-48H
25,19 €
Livraison à 9,90 €

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,07 €
Livraison gratuite

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,98 €
Livraison à 9,90 €

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,88 €
Livraison à 3,99 €

PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,24 €
Livraison gratuite
PILOT - Lot de 10 B2P Gel avec 10 Recharges - Roller Rétractable et Rechargeable - Fabriqué avec du Plastique de Bouteilles Recy s - Encre Gel - Bleu - Pointe Moyenne

Offre la moins chère

♻️STYLO RESPECTUEUX DE LA PLANETE : fabriqué avec un mimimim de 90 pour cent à partir de bouteilles en plastique re s stylos B2P from Bottle to Pen signifiant de la bouteille au stylo témoignent de l’engagement fort de la marque Pilot envers le respect de la planète ️STYLO RÉTRACTABLE PRATIQUE : oubliez les bouchons perdus et les traces de stylo-roller au fond de la poche, les stylos B2P se rétractent en un seul clic, toujours prêts à la prise de note ✍CONFORTABLE ET POLYVALENT : disponible en 4 couleurs, le stylo-roller B2P Gel se décline en bleu, noir, rouge ou vert. L’encre douce de nos stylos-rollers glisse sur le papier sans effort grâce à son encre gel RECHARGEABLE : ce stylo fabriqué en France partir de plastique recyclé est rechargeable. À l’usage, il devient donc plus économique et en plus respectueux de la nature ✅ÉFFICACITÉ ET LONGÉVITÉ : la mine de nos stylos, conçue en carbure de tungstène, est pensée pour résister aux chutes et aux chocs évitant ainsi les bavures désagréables
24,28 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo feutre Pilot V-Sign Pen 2 mm - vert
2,15 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot V-Sign Pen Stylo feutre à capuchon pointe moyenne 2 mm - Noir - Lot de 16 + 4 OFFERTS
36,23 €
Comparer 8 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo feutre Pilot V-Sign Pen 2 mm - violet
2,18 €
Comparer 5 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Roller PILOT PEN G-2 Bubble collection 4 couleurs Présentoir 48 pièces
106,21 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Pilot Stylo roller G2 Pixie Rétractable Pointe 0,7 mm Écriture moyenne
3,19 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €