Pilot Stylo-plume, V Pen, pointe moyenne, corps en plastique noir et argenté, encre noire

Pilot Pen – Stylo plume V-Pen – non rechargeable – pointe moyenne – noir

Pilot Stylo-plume, V Pen, pointe moyenne, corps en plastique noir et argenté, encre noire

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,75 €
Livraison à 9,90 €

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Noir

24 heures
3,92 €
Livraison à 14,34 €

Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - noir

24 heures
4,25 €
Livraison à 14,34 €

Pilot V Pen Silver Stylo plume jetable Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison gratuite

Pilot V Pen Silver Stylo plume jetable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison gratuite

Pilot V Pen Silver Stylo plume jetable Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,87 €
Livraison gratuite

Pilot V Pen Silver Stylo plume jetable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison gratuite

Stylo plume jetable V-Pen Pro noir - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,45 €
Livraison à 9,99 €

Pilot V Pen Silver Stylo plume jetable Noir

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pilot Stylo-plume, V Pen, pointe moyenne, corps en plastique noir et argenté, encre noire

Offre la moins chère

- Le stylo plume jetable Pilot VPen intègre le mécanisme de distribution d'encre V-System et produit des couleurs intenses.- Le Pilot Vpen ou V4 est un stylo plume jetable qui vous permet d'écrire parfaitement sans avoir à recharger l'encre. Le stylo utilise un système de régulation d'encre pour assurer un débit fluide et homogène et un tracé uniforme. Grâce à son encre effaçable, vous pouvez écrire puis corriger vos fautes à l'aide d'un stylo effaceur standard. Le stylo plume possède une pointe moyenne, idéale pour utilisation quotidienne au bureau ou à la maison. L'encre de ce stylo produit des couleurs vives et éclatantes.- Pointe en acier inoxydable- Pointe moyenne- Stylo plume jetable- Système de régulation pour un écoulement homogène de l'encre- Couleurs vives et éclatantes- Couleur : Noir Retrouvez tous les produits de la gamme Pilot dans notre boutique en ligne.
2,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Stylo plume Pilot V Pen Silver à pointe moyenne 0,5 mm - Bleu
3,23 €
Comparer 14 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot Pen - Stylo plume non-rechargeable V-Pen - pointe moyenne violet
4,25 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot V-sign Marker Pen 12 Units Multicolore Enfants
16,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Stylo plume non-rechargeable Pilot V-Pen - bleu
2,99 €
Comparer 23 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pilot V-sign Marker Pen 12 Units Multicolore Enfants
4,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite