PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (rose corail)

Pilot Stylo roller Frixion Ball Stick encre gel effaçable pointe moyenne 0,7 mm Rose corail

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (rose corail)

Prix le moins cher
En stock
4,76 €
Livraison gratuite

Stylo roller - FriXion Ball Stick - Encre gel - Pointe moyenne 0,7mm - Corail - Pilot

Se renseigner auprès du vendeur
4,86 €
Livraison à 0,40 €

PILOT Lot de 3 Stylos Roller FRIXION ball Sticks Pointe Moyenne Rose Corail

En stock
9,15 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (rose corail)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €

PILOT Lot de 6 Stylos Roller FRIXION ball Sticks Pointe Moyenne Rose Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison gratuite

Stylo roller - FriXion Ball Stick - Encre gel - Pointe moyenne 0,7mm - Corail -

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

Frixion ball stick roller encre gel rose corail 0.7 mm

5 à 7 jours
25,62 €
3.66 par pièce
Livraison à 14,34 €
PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (rose corail)

Offre la moins chère

Matériau du clip : plastique Matériau de la tige : plastique Couleur du clip : transparent Couleur d'écriture : Corail rose Attribut variante PBS : rose corail
4,76 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pilot Pen Stylo roller G2 encre gel couleurs assorties classiques – Pochette de 4
10,06 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Stylo roller G2 Pixie Rétractable Pointe 0,7 mm Écriture moyenne
3,19 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot V-Ball Stylo roller Pointe métal 0,5 mm Encre liquide Bleu - Lot de 12
1,91 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Surligneur effaçable Pilot Frixion Light - Pochette de 10
9,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €