Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Mauve - Pilot

Pilot Stylo roller Frixion Ball Stick encre gel mauve 0,7 mm

Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Mauve - Pilot

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,92 €
Livraison à 4,99 €

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Lille)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,54 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Lille)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,72 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Lille)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,87 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Lille)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,88 €
Livraison gratuite

PILOT Frixion Ball Stylo à bille effaçable (Lille)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,04 €
Livraison gratuite

PILOT Lot de 3 Stylos Roller FRIXION ball Sticks Pointe Moyenne Mauve

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison gratuite

Frixion ball stick roller encre gel mauve 0.7 mm

4 à 6 jours
28,66 €
2.39 par pièce
Livraison à 14,34 €
Stylo Roller - Frixion Ball Stick - Encre Gel - Pointe Moyenne 0,7mm - Mauve - Pilot

Offre la moins chère

Le stylo roller FriXion Ball Stick de Pilot combine innovation et praticité avec son encre gel et sa pointe moyenne de 0,7 mm. Ce stylo est idéal pour écrire sans se soucier des erreurs, grâce à sa fonctionnalité unique d'effacement et de réécriture. Avec sa pointe bille, le FriXion Ball Stick permet d'écrire librement avec un tracé moyen, offrant une fluidité et une précision remarquables. En cas d'erreur, il suffit d'utiliser la gomme intégrée au capuchon pour effacer facilement et proprement, sans ratures. Ce stylo innovant permet ainsi de revenir en arrière et de réécrire autant de fois que nécessaire, facilitant la créativité et l'innovation. Le FriXion Ball Stick est disponible en 12 couleurs franches et brillantes, dont 4 classiques et 8 fun. Cette variété de couleurs permet de personnaliser vos écrits et d'ajouter une touche de vivacité à vos notes et documents. Grâce à l'encre thermosensible, ce stylo offre une flexibilité maximale pour toutes vos tâches d'écriture. Vous pouve
2,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pilot Pen Stylo roller G2 encre gel couleurs assorties classiques – Pochette de 4
10,06 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Stylo roller G2 Pixie Rétractable Pointe 0,7 mm Écriture moyenne
3,19 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot V-Ball Stylo roller Pointe métal 0,5 mm Encre liquide Bleu - Lot de 12
1,91 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Surligneur effaçable Pilot Frixion Light - Pochette de 10
9,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €