Pince à boulette 3,4 cm Ibili

IBILI 708534 Pince à Boulette, INOX, Argent, 20,5 x 11 x 8 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à 3,99 €

Pince à boulette 3,4 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,09 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 708534 Pince à Boulette, INOX, Argent, 20,5 x 11 x 8 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,80 €
Livraison gratuite

Pince A Boulettes Inox 3.4 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,44 €
Livraison gratuite
Pince à boulette 3,4 cm Ibili

Offre la moins chère

Idéale pour cuisiner sans se salir les mains, la Pince à boulette façonne des boulettes rondes et homogènes en quelques instants. Non adhésive, elle s'utilise comme une paire de ciseaux et permet de réaliser en un rien de temps un repas simple et délicieux. Boulettes de viande, de poisson, de légumes secs, keftas épicés ou falafels savoureux, toutes les recettes sont réalisables, selon les envies.Pratique et résistante, elle se nettoie facilement au lave-vaisselle.
8,09 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Grandes Pinces À Boulettes de Viande, Boulette À Viande Manuelle en Acier Inoxydable Presse À Boulettes de Viande Portable, pour Gâteau, Crème Glacée, Machine À Boules, Pâte Frite (4,5 cm de Diamètre)
14,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ibili 708544 Pince À Boulette Inox 4, 5 Cm Multicolore
15,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ZHZYYD18 Boulettes de Viande Inoxydable Cuillère à Viande Acier Inoxydable Pinces à Viande en Acier Inoxydable Pinces à Glace pour Les Boulettes de Viande ou Les Pâte de Biscuits Faits Maison 2Pcs
15,62 €
7.81 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
aqxreight Rouleau à Pâtisserie avec Pince de Bureau, Fer Acier Inoxydable Hêtre Rouleau à Pâtisserie, Poignée Antidérapante, Longueur Supplémentaire pour Boulette Peau Nouilles, Pince (S)
22,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
boulette de viande en acier inoxydable, Clip de boulettes de viande non collant boulettes de viande boules de riz Clip Maker moule outil de cuisine,Pince à Bouler à Viande(Bleu)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite