Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
81,68 €
Livraison gratuite

Facom Pince à dénuder automatique Facom Quantité:1

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Pince à dénuder pour fil Multibrins, série SWINGO, 0.02-10mm², 793936PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,68 €
Livraison gratuite

Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB

3-4 jours ouvrables
91,68 €
Livraison à 6,90 €

Pince à dénuder automatique SWINGO® FACOM 793936PB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,68 €
Livraison à 4,90 €

Pince à dénuder automatique SW SWINGO FACOM - 793936PB

24/48H
99,20 €
Livraison à 7,56 €

Pince à dénuder automatique Facom SWINGO G

Se renseigner auprès du vendeur
105,66 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince à dénuder pour fil Multibrins, série SWINGO, 0.02-10mm², 793936PB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,66 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince à dénuder pour fil Multibrins, série SWINGO, 0.02-10mm², 793936PB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à dénuder automatique SWINGO® - FACOM - 793936PB

Offre la moins chère

La pince à dénuder automatique SWINGO® de FACOM est un outil pratique et ergonomique pour couper et dénuder les câbles. Elle dispose d'un mécanisme de réglage du jeu pour un dénudage sans effort et sans à-coups, d'une plage de dénudage de 0.02 - 10 mm², d'une longueur de dénudage réglable de 3 à 18 mm et d'une fonction de coupe intégrée.
81,68 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley Pince à dénuder automatique Fatmax FMHT0-96230 203 mm
16,49 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Facom Pince à dénuder et à couper les façades Quantité:1
26,24 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Knipex Pince à dénuder automatique 12 40 200 0,03 à 10 mm², 8 à 32
Livraison à 6,90 €
Pince à dénuder - 170 mm - FACOM - Isolée 1000 Volts - 194A.17VE
36,58 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE 1000V - 194A.VE FACOM
43,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €